Абхазия 2020 отдых , Гагра, Рица, Пицунда ! июнь - июль Цены, погода отзывы , достопримечательности

126 Просмотры
Издатель
Абхазия 2020 отдых , Гагра , Рица , Пицунда , отпуск ...



МОЙ ИНСТАГРАМ - https://www.instagram.com/evgen1234_/


Абхазия раскинулась в предгорьях сверкающих вечным снегом Кавказских гор , по античной легенде , был прикован титан Прометей , похитивший для людей огонь у богов. Этот исторический регион Западного Кавказа, имеющий сегодня неопределенный международный статус, на севере соседствует с Российской Федерацией, а его южные районы граничат с Грузией . Абхазское побережье, мелко изрезанное миниатюрными бухтами, протянувшееся на 210 километров, омывают воды Черного моря .

Роскошная субтропическая природа , чистые галечные пляжи и комфортный климат давно превратили Абхазию в популярный курорт, и этот статус ей удается удерживать, несмотря на драматические события, происходившие здесь в последние десятилетия.

Природные и исторические достопримечательности Абхазии настолько многочисленны, что часто прибывших сюда впервые туристов это изумляет. Большинство из них предпочитает путешествовать по классическим маршрутам, разработанным еще в советские времена, но стоит присмотреться и к новым предложениям туроператоров, которые предлагают отправиться в малоизведанные, труднодоступные регионы Абхазии, чтобы совершить интересные открытия.

Солнечная Абхазия славится гостеприимством своих жителей, их самобытной культурой и, конечно, кулинарными и застольными традициями, знакомству с которыми многие гости курорта посвящают значительную и навсегда запоминающуюся часть своего отпуска .

#Абхазия #Абхазия2020 #Гагра #Рица #Пицунда #Абхазияотдых
Категория
Черное
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.