Абхазия 2020 // Открыли ГРАНИЦУ! Обзор и отдых в отеле АБААТА. Гагра Абхазия Абаата

47 Просмотры
Издатель
Искандер Еникеев ►тел/whatsapp/viber 8 (937) 32 68 276
Святослав Плетинский ► тел /whatsapp/ viber: 8 (966) 777 0660
Email ► chesnok.sochi@gmail.com / enikeev.iskander@gmail.ru / pletinsky@ya.ru
Если понравилось видео ПОДПИШИТЕСЬ на КАНАЛ ► https://bit.ly/2FNVdOB

Сферические панорамы НЕДВИЖИМОСТИ Сочи
► https://kuula.co/profile/ChesnokSochi

Сообщество Вконтакте ► https://vk.com/chesnoksochi
Instagram Искандер ► https://www.instagram.com/enikeev.iskander
Instagram Святослав ►https://www.instagram.com/pletinskyy

Абхазия 2020 // Открыли ГРАНИЦУ! Обзор и отдых в отеле АБААТА. Гагра Абхазия Абаата

В нашем обзоре мы расскажем об открытие границ между Россией и Абхазией и об отдыхе в Абхазии 2020. С 1 августа пункты пропуска на абхазско-российской границе запустили двухстороннее движение и мы решили воспользоваться такой возможностью и уехали на выходные в Абхазию.
Абхазия – удивительный, солнечный уголок планеты. Это один из старейших и красивейших курортов черноморского побережья. Прекрасная земля по-абхазски, называется Апсны - Страна души. Это гостеприимная страна со сказочно красивой природой, древней историей и самобытной культурой. Черное море, субтропическая растительность, бурные реки и вершины Кавказа придают Абхазии исключительную живописность.
Природа Абхазии неповторима и прекрасна. Воздух богат кислородом, морскими солями и отрицательно заряженными ионами, что благотворно влияет на здоровье людей. Наверно, поэтому в Абхазии так много долгожителей.
Мы остановились в современном комфортабельном отеле «Абаата» - расположенном в исторической части города. Отель Абаата состоит из трёх корпусов - 1903, 1906 и 2009 годов постройки. Постройка 1903 года - трехэтажная "Приморская гостиница" и постройка 1906 года - "Меблированные комнаты" были реконструированы в 2015 году и приобрели свой исторический вид, при этом современный интерьер и комфортабельные номера соответствуют европейским стандартам гостиничного сервиса. Отель располагает собственным пляжем с бесплатными зонтиками, полотенцами и лежаками, и парком, в котором собраны различные тропические и субтропические деревья. К услугам гостей два ресторана с европейской, кавказской и азиатской кухнями.
Кухня Абхазии отличается обилием мясных и овощных блюд, в дополнение к которым обязательно идут острые приправы и пряные травы.
Разнообразно приготовленное мясо, различные виды шашлыков, блюда из курицы и индейки, а также морская и речная рыба составляют основу абхазской кухни.
В Абхазии есть все, что нужно для полноценного отдыха - теплое море, высокие горы, чистый воздух и минеральные источники.
Категория
Обзоры
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.