Абхазия 2021. Абхазия апрель. Отдых в Абхазии в апреле и мае. Погода в Абхазии. Весна в Абхазии.

37 Просмотры
Издатель
#абхазия #абхазия2021 #абхазияотдых #веснавабхазии #абхазиявесна #абхазияапрель #абхазиямай #погодавабхазии #погодавабхазиивапреле #погодавабхазиивмае #когдавабхазиидожди #гдеотдохнутьвабхазии #абхазияпляж #черноеморе

Абхазия весна. Весна в Абхазии. Апрель в Абхазии. Май в Абхазии. Погода в Абхазии в апреле. Погода в Абхазии в мае. Пляж в Абхазии. Море в Абхазии. Люди в Абхвзии. Народ в Абхазии. Количество людей в Абхазии.

Дорогие подписчики и гости канала, в этом бложике я отправился в вашу любимую солнечную Абхазии. Дорога до границы, переход поста на автомобиле, Гагры, рынок, какие сейчас фрукты и цены, весенняя флора и фауна, разнообразное количество цветов, встреча с медведем и столица город Сухум - всё это вы сможете увидеть в моей новой серии о весенней Абхазии друзья!

❗❗❗ДРУЗЬЯ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ ПОДПИСКОЙ!!!❗❗❗ Стараюсь снимать для вас лучшие уголки нашей необъятной страны. И лучшая благодарность это ваша подписка! Помогите мне раскрутить канал!

Так же на моём канале вы найдёте и другие видео о наших сочинских локациях и не только. Особое внимание прошу уделить видео про Абхазию. И все кто не равнодушен, прошу вас оформить подписку на мой канал. Тем самым вы меня очень поддержите! Мой канал сейчас очень молод и мне просто необходима ваша поддержка друзья! Подписка и лайк - лучшая благодарность за мой труд!

Друзья! Если вам понравился данный обзор и мой канал в целом, буду вам всем очень признателен если кто-нибудь из вас перечислит в фонд развития моего канала хотябы 10р. Каждое ваше пожертвование, каждый рубль, не останутся без внимания и все средства будут направлены на расширение технических возможностей создания для вас новых интересных видео! Очень буду вам благодарен друзья! Произвести он-лайн перевод можно на банковскую карту:
Категория
Черное
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.