Анапа. КВАРТИРЫ В НОВОМ ДОМЕ. ПЛАНИРОВКИ. ЦЕНЫ. ЖК ЧЕРНОЕ МОРЕ

30 Просмотры
Издатель
ЖК "Черное море" - это комплекс из нескольких 16-ти этажных домов. Качественные строительные материалы — кирпичные стены и черепичная крыша гарантируют дому прочность и надежность. Внешняя отделка здания выполнена из долговечного и вентилируемого фасада.
ЖК "Черное море" расположен в микрорайоне Парковый. Автомобильное движение осуществляется по Анапскому шоссе в двух направлениях по: улице Мира и по улице Крестьянской. Ближайшая остановка общественного транспорта — "Улица Криничная" — находится в 3 минутах ходьбы от жилого комплекса. На маршруте останавливается 7 автобусов, каждый из которых ходит с периодичностью в 7-10 минут.
Внешний вид дома и благоустройство территории внутридомового пространства напоминает греческий стиль: собственный парк 1,4Га, аккуратные аллеи с фигурно выстриженным кустарниками, белоснежная ротонда, светлого цвета фасады, фонтан и треугольные фронтоны, украшенные белоснежными карнизами и декоративными вставками. На территории жилого комплекса находится крытый тренажерный комплекс, которым бесплатно могут пользоваться жильцы. Есть беседки для отдыха и зоны для барбекю, где можно расслабится и приятно провести время. Просторная зеленая аллея и игровая площадка для детей. Также предусмотрены отдельные участки для выгула собак. Подземная и гостевая парковки рассчитаны на 574 автомобиля. Колясочная и велостоянка, доступные для каждого жильца, находятся на цокольном этаже, куда легко попасть спустившись на одном из двух лифтов.
.
Список всех новостроек Анапы → http://moresezon.ru/catalog/novostroyki_ot_zastroycshika_223/all_0/
.
Карта новостроек Анапы → http://moresezon.ru/catalog/novostroyki_ot_zastroycshika_223/anapa_7796/param_map=1
.
Сайт Море Строй Групп → http://moresezon.ru/
.
#Анапа #ЖКЧерноеМоре #ИринаКубасова
.
Мои контакты:
По вопросам покупки недвижимости, звоните: 8 964 925 82 12 - Ирина
.
Instagram: https://www.instagram.com/irina._kubasova/
.
Моя страничка в VK: https://vk.com/id34825146
.
Одноклассники: https://ok.ru/profile/345469363242
.
Ремонт квартир в Анапе: http://moresezon.ru/pages/remont_kvartir_v_anape.php
Категория
Черное
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.