Арктические супер-технологии. Что нам даёт Ямал СПГ. Борис Марцинкевич

24 Просмотры
Издатель
Борис Марцинкевич рассказывает об уникальности проекта Ямал СПГ. Как происходит его реализация, что он нам даёт. Почему Северный морской путь это путь в будущее.

Друзья, если вам нравится наш канал и вы хотите поддержать нас, чтобы качество и количество роликов росло мы будем признательны за любую помощь, и в том числе материальную. Аренда студии, найм персонала, съемки и монтаж и пр крайне накладны, а пока монетизация канала не позволяет выйти на самоокупаемость. Поддержать проект и кинуть донат можно по ссылке: https://geoenergetics.info/ru/podderzhat-proekt/ Даже 500р нас выручат.

Наши реквизиты:
Сбербанк 4274 3200 6731 4487 Максим Р.
paypal.me/dalexandr87 - перевод paypal (для перевода с иностранных карт)
https://yoomoney.ru/to/410018728624134 (донат сервис)
Пожалуйста НЕ указывайте ничего в комментариях и назначении перевода!

Россия предложила проект, который может привести к строительству многополярного мира, и этим проектом стала разработка Северного морского пути. Финны будут поставлять оборудование и заниматься прокладкой кабеля для скоростного интернета между Хельсинки и Иокогамой, Китай уже в "Ямал-СПГ" и оплатил участие в "Арктик СПГ-2", французский Total участвует в обоих больших СПГ-проектах. Кроме того, Япония также принимает участие в "Арктик СПГ", Индия заключает соглашения, связанные в Севморпутем, а Дания проверяет, как будет выглядеть перевозка контейнеров. Появление на Севморпути таких стран, как ОАЭ или Индия, выгодно для России, поскольку если бы тесно сотрудничающий с Россией Китай чувствовал себя единственным клиентом на Востоке, то он стал бы плохим партнером.

Права на разработку месторождений в Арктике есть у многих стран, однако мало кто способен в действительности справиться с этим сложным регионом. Кроме того, разработка Северного морского пути является сложным и дорогостоящим проектом, к которому необходимо подключать все заинтересованные страны.

Это и многое другое обсудили в нашем новом видео.

Обязательно подписывайтесь на канал, ставьте все уведомления, ставьте лайки и пишите комментарии (мин 8 слов) на Ютубе! Вы помогаете продвигать канал!

Ссылка на наш телеграмм канал : https://t.me/geonrgru
Ссылка на телеграмм для предложений по сотрудничеству https://t.me/radaykinpro

Материалы 16+
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.