А стоит ли ехать в Израиль? Cколько можно заработать за границей?

17 Просмотры
Издатель
Подписаться на канал https://www.youtube.com/channel/UCfKApIqJ-m410JjPRfteAHA
Телеграмм +972536891242
WatsApp +79284154037
email liferesourse22@gmail.com

Вакансии – уборка домов, офисов, отелей, кухни ресторанов, упаковка продукции на заводах и фабриках, завод кондиционеров, стройка и т д

В Израиле вы сможете заработать в среднем 8 тыс 500 шек = это 2600$ Можно больше, если вы будете работать большее количество часов! А можно и меньше, если вы захотите больше выходных для того чтобы посетить святые места Мертвое море, Иордан, или позагорать на пляже.

И так 2600 $ это средняя з плата! И это, друзья, заработная плата выше, чем в Европе! Так заработать можно разве что в Америке Канаде и Австралии!
И я сделала анализ – как платят в других странах?
Например, в Испании можно заработать 1800 Швеция 1800 - 2000 Финляндия 1800 Южная Корея 1300
Польша – 600 700 Зачем едут в Польшу?

Решать вам! 8тыс 500 шек вы получите это если у вас в день 8 рабочих часов ! Но если вас это не устраивает, вам нужно больше – берите больше рабочих часов! И если вы ответственно относитесь к своим обязанностям, работодатель это оценит и вы можете просить повысить з пл и вам пойдут навстречу!

Ваша цель - улучшить финансовую ситуацию, погасить ипотеку, кредиты, купить машину или жилье, то ежемесячно 2 тыс дол вы сможете отсылать домой или откладывать на счет, при этом нормально жить и путешествовать!

Да вы будете работать больше, чем местные жители, но в Израиле почетен любой труд – и работа на уборке и на стройке тоже! Вы никогда не почувствуете некую разницу в отношении к вам от местных жителей, потому что вы работаете на уборке!

#работа_за_границей #работа_в_израиле #погасить_ипотеку #жизнь_в_путешествии
#земля_святая #где_найти_работу #мертвое_море #работа_в_отеле
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.