Боб Эндрюс - Как пережить спад

38 Просмотры
Издатель
Запись из коллекции #Network21 Россия CD 200114 от сентября 2013 года.

Когда Боб и Терри начали свой бизнес Amway, Бобу было двадцать три, а Терри - девятнадцать. Они были оптимистами и мечтателями с «отношением, не зависящим от обстоятельств». Они были очень сосредоточены на своем будущем и работали каждый день, строя свой семейный бизнес.

Усилия воздались сторицей! Бизнес семьи Эндрюс простирается на многие страны и поколения. Боб и Терри — обладатели звания «Бриллиантовое наследие» (3вание «Бриллиантовое наследие» в США означает уровень Бриллиантового НПА или выше в течение более тридцати лет подряд) и Коронованные НПА - путешествуют по всему миру и радуются жизни, помогая людям и развивая свой бизнес. Их невероятный стиль жизни вполне соответствует более чем тридцатилетнему Бриллиантовому стажу. Сегодня Кейл и Аура Эндрюс ведут вперед как семейный бизнес, так и свою собственную динамично развивающуюся организацию.

Боб и Терри живут без долгов и проблем в прекрасном месте, ездят на машинах, которые выбрали сами. У них есть возможность летать в Европу и на Гавайи каждый год. Они плавали с дельфинами в Австралии и всей семьей ныряли под воду на Большом Барьерном рифе. «Мы ни за что не поменялись бы местами ни с кем», - говорит Терри. Боб добавляет: «Как это здорово - любить друг друга и любить свою жизнь. Если вы ищете практически неограниченную возможность бизнеса, который вы могли бы контролировать сами, — долгосрочного, со стабильным предсказуемым доходом и прекрасно вписывающегося в семейную жизнь - эта бизнес-возможность для вас».

Подписывайтесь на наш канал "ГОВОРЯТ ЛИДЕРЫ AMWAY" с лучшими выступлениями на русском языке лидеров бизнеса #Amway.
Категория
Австралия
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.