БЫСТРОНОВОСТИ: НА ЗЕМЛЮ УПАДЕТ РАКЕТА / ХАЛЯВНАЯ ГРУДЬ ЗА ГОЛОС НА ВЫБОРАХ / ГОЛЫЕ УКРАИНКИ В ТУРЦИИ

21 Просмотры
Издатель
Оперативные новости на сайте: http://www.unn.com.ua/​​
Facebook: https://www.facebook.com/UNNews​​
Instagram: https://www.instagram.com/unnnews/
Telegram: https://t.me/audiounn
Instagram: https://instagram.com/unn.com.ua

Пёс по кличке Мисних (нет, не Мясник, а именно Мисних) решил поддержать своего хозяина, по виду доброго дедушку, Майкла Хиггинса во время того, как тот произносил речь на лужайке. Мисних прикусывал хозяину пальцы, клал лапу на бедро и зарывался носом в пиджак - требовал внимания. Казалось бы, что тут такого?! Но суть в том, что Майкл Хиггинс - это действующий президент Ирландии. И хотя должность эта по большей части является церемониальной и у него ограниченные полномочия, президент является хранителем конституции и представителем ирландского народа в международных делах. Да, и рост ирландского лидера - всего лишь 163 сантиметра.То есть, он даже ниже, чем ЗеленскийНо, Хиггинс очень любит собак.
Особенно породы Бе́рнский зенненху́нд (по другому бернская овчарка).Так что, псы ирландского президента активно присутствуют в политической жизни страны. В частности, по слухам, налаживают дипломатические связи с собаками породы корги королевы Елизаветы Второй. Может и нашему президенту пора завести собак? Какие породы ему посоветуете? Ваши варианты пишите в комментариях под этим видео.

Американский актер Стивен Сигал подарил президенту Венесуэлы Николасу Мадуро японский меч.
Примечательно то, что Сигал - американский актер, а с США у Венесуэлы не лучшие взаимоотношения. С приходом к власти Байдена, Мадуро призвал штаты пересмотреть отношения между странами, но пока с американской стороны реакции - ноль. Ну может с мечом в руках Мадуро будет выглядеть более убедительно. На крайняк Николас сможет продать меч на АлиЭкспресс.

Голый привет из Турции. Несколько украинок устроили голую фотосессию на палубе яхты. Ну и действительно, они ж не на промышленную конференцию туда поехали, что им еще делать.
А дело было так: несколько украинок плавали на яхте у побережья города Гечек провинции Мугла. Решили устроить фотосессию в обнаженном виде. Их засняли на видео с соседнего судна, в итоге ролик попал в Сеть и вызвал резонанс в турецких СМИ. История стала достоянием всей мусульманской страны. И хоть турция - родина олл-инклюзива и туристов в состоянии "ТАГИИИЛ!", это все-таки мусульманская страна и делай что хочу ВНЕ отеля не прокатит.Девочки этот урок усвоили только после привода на допрос в турецкую полицию. И сделали вывод :
"Если вы хотите сделать обнаженное фото в Турции или любой другой мусульманской стране - то лучше делать это максимально скрытно и не отмечать локации".
Кстати, все помните знаменитую голожопую фотосессию в Дубае?Тогда задержанных красавиц продержали в полиции несколько дней и даже МИД Украины впрягался за их права и что-то там еще. Наверное за авторские права на фотки. Тогда девчонки сказали, что их снимали для украинского плейбоя, но журнал быстро открестился, а главред издания аргументировал : “Таких мрачных мы бы не снимали”. Так что вывод такой : тех в плейбой не взяли и этих врядли возьмут)

Говорят, что Дональд Трамп после президентства cовсем преобразился. Якобы ведёт здоровый образ жизни, отказался от фаст-фуда и даже перестал мазаться этой оранжевой тоналкой!
Но что у дедушки Дональда не отнять, так это любовь к себе. Чего стоит только огромный небоскрёб, носящий его фамилию 264 компании, которые названы в честь него и еще 54 различных организаций, в названии которых указаны его инициалы. Вот и сейчас он решил вроде сделать доброе дело, а в итоге опять строит культ личности: 45-й президент США запустил новую социальную платформу, даже пафосное промо-видео сделали, мол это будет маяк свободы, место где можно говорить свободно и чувствовать себя в безопасности. В общем, делать всё что угодно всем, кроме сторонников Байдена. И вроде че плохого, будет новая соцсеть без блокировок за фотку колена, как в фейсбуке, но не тут-то было. Оказывается высказываться там свободно может только Трамп!
То есть даже комментов нет, сайт сделан просто как альтернатива Твиттеру. Никто, кроме его Величества Дональда написать там ничего не может. Зарегистрироваться на сайте можно лишь для того, чтоб получать уведомления о новой гениальной мысли Дональда. Вот тебе и маяк свободы! Читай Трампа, репость Трампа и носи шмотки с его избирательной кампании. Короче Make America Trump again. Получается какой-то Зеленский, правда на максималках, который во время избирательной добавлял ко всем словам приставку “ЗЕ”
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.