В яблочко! - Комедия, криминал США, UK 1990 Роджер Мур, Майкл Кейн

18 Просмотры
Издатель
Мошенники-авантюристы Сидни Липтон и Джаралд Брэдли-Смит очень похожи на учёных-атомщиков Дэниела Хиклара и Джона Бевистока, которые решили утаить сведения о сделанном ими открытии и сделать на этом крупный бизнес во время переговоров в Шотландии с теми, кто заинтересован в приобретении нового сверхмощного оружия. Мелкие проходимцы, привлечённые для сотрудничества английской разведкой, попадают в непредвиденные ситуации, так как и сами учёные непредусмотренно появляются на сцене, путая все замыслы интриганов от политики.

Если у Вас плохое настроение, погода подвела или что-нибудь пасмурное - обязательно посмотрите этот фильм. Лучшее средство для улучшения настроения. Из минусов можно только отметить ужасный релиз на лицензионном ДВД (правда может исходник подвел). Здесь нет каких-либо эффектно поставленных сцен, а детсадовский юмор, порой бесит. Да и снят он в 90-ых на пленку в формате... 4:3! Так что, если вы хотите приятно провести время за экраном, поглядеть на стареющих известных актеров и особо не думать , то посмотрите этот фильм. В нем есть несколько веселых сцен, но нет размышления или какого-то смысла.


#комедия #криминал #авантюра

Режиссер: Майкл Уиннер

В ролях: Майкл Кейн, Роджер Мур, Сэлли Кёркленд, Дебора Мур, Ли Пэттерсон, Марк Бёрнс, Деррен Несбитт, Дебора Ленг, Кристофер Адамсон, Стефани Питт


Перевод: Профессиональный закадровый Ленфильм
Категория
Австралия
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.