Гостевой дом Эдем - Кабардинка 2021 / Появилась столовая! Обзор 2х и 4х местного номера. Год спустя.

29 Просмотры
Издатель
Всем привет! Это Виталий из Нижневартовска! Я вновь приехал на отдых в Кабардинку, в гостевой дом «Эдем». Август 2021 год. Решил снять небольшое обзорное видео на память, заодно показать всем желающим данный гостевой дом, и то что рядом. Рад был видеть знакомые лица с 2020-го года! В этом году отдыхал в двух номерах: в двухместном, и в четырёхместном, на третьем этаже. Адрес: ул. Приветливая, дом 1. До моря минут 7-8 обычным шагом. До ближайшего рынка минуты 3.

В отличии от прошлого года, в 2021 году на 1-ом этаже гостевого дома появилась собственная столовая. И что немаловажно – там есть оплата через терминал! В основном в столовых оплата наличкой, или сбер-онлайн, что очень неудобно для меня, резидента Альфа-Банка (комиссия, и т.п.), поэтому терминал выручает.

Самое важное что нужно понимать – гостевые дома это не пятизвёздочные отели, и не гостиницы. Где-то может не плотно закрываться окно. Где-то в туалете может протекать, или иной недуг в номере. От этого никто не застрахован, и если есть проблема – её всегда можно обоюдно решить с хозяевами. Тут всё строиться на банальном человеческом взаимоотношении. Кто хочет чтобы всё было идеально – стоит выбрать крутой и дорогой отель, а не в гостевой дом.

#кабардинка #кабардинка2021 #гостевой_дом_эдем #Эдем #море #отдых_на_море #отдых_в_кабардинке
Категория
Обзоры
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.