Губка Боб и Патрик - Проблемы с размером. Переозвучка @Тихий ОР

23 Просмотры
Издатель
Губка боб - очень преданный поклонник американского актёра Билли Херрингтона с самого детства. С самых малых лет он мечтал стать похожим на своего кумира и выбрать профессию спасателя, дабы приносить людям пользу. Почему именно спасателя? Никто не знает. Но это была его мечта и он к ней стремился.

Как известно большинству людей, спасатели обычно обладают огромными яйцами, чтобы в случае появления тонущего, у них была возможность как спуститься ко дну, при помощи их большого якоря, так и всплыть на поверхность благодаря "воздушным шарам".
Именно поэтому наш герой Губка Боб решается со своим другом Патриком увеличить своё достоинство, которое сыграло бы наиважнейшую роль в его карьере. Мечта ещё никогда не была так близка!

Тем временем Сквидвард Тентаклс отправляется в приют и находит себе там нового друга, кошечку Лизи. Эта кошечка необычная, цирковая. Умеет делать различные трюки, а также хороша в спорте. Дабы не уступать кошечке Лизе , улитка Гэри решает заниматься борьбой на станции Люблино. Работаем!

Устраивайся поудобнее и смотри наш новый выпуск переозвучки. Не забудь поставить лайк и подписаться
Категория
Обзоры
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.