Доктор Сон - финальный трейлер

42 Просмотры
Издатель
«Доктор Сон» продолжает историю Дэнни Торранса – события фильма происходят через 40 лет после тех жутких дней, что он провел в отеле «Оверлук» в «Сиянии». Юэн МакГрегор, Ребекка Фергюсон и дебютантка Кайли Каррен сыграли в мистическом триллере режиссера Майка Флэнегана. Он же написал сценарий к фильму на основе романа Стивена Кинга.
Несмотря на то, что Дэн Торранс все еще глубоко травмирован тем, что ребенком пережил в «Оверлуке», в душе он пытается создать некое подобие спокойствия. Но эта хрупкая видимость равновесия разбивается вдребезги при встрече с Аброй, храбрым подростком с удивительно сильным сверхъестественным даром под названием «сияние». Интуитивно догадавшись, что у Дэна есть такие же способности, девочка обращается к нему. Ей отчаянно нужна его помощь, чтобы противостоять безжалостной Роуз (Розе-в-Шляпе) и ее последователям, Истинному Узлу, которые питаются сиянием невинных в попытках достичь бессмертия.
Договорившись помогать друг другу, Дэн и Абра вступают в смертельную битву с Роуз. Чистота души Абры и ее бесстрашное принятие сияния заставляют Дэна снова воззвать к собственным силам и бросить вызов страхам и пробудившимся призракам прошлого.

В фильме «Доктор Сон» снимаются Юэн МакГрегор (первый, второй и третий эпизоды «Звездных войн», «Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)») в роли Дэна Торранса и Ребекка Фергюсон (фильмы «Миссия: невыполнима», «Величайший шоумен»), сыгравшая Розу-в-Шляпе. Кайли Каррен дебютирует на большом экране в образе Абры. К актерскому составу также присоединились: Карл Ламбли, Зан МакКларнон, Эмили Элин Линд, Брюс Гринвуд, Джоселин Донахью, Алекс Эссоу и Клифф Кертис.
Продюсерами фильма выступили Тревор Мэйси и Джон Берг, а Рой Ли, Скотт Лампкин, Акива Голдсман и Кевин МакКормик стали исполнительными продюсерами.
В съемочную группу Флэнегана вошли: оператор-постановщик Майкл Фимоньяри («Призраки дома на холме»), художники-постановщики Мехер Ахмад («Крепись!») и Элизабет Боллер («Тишина»), художник по костюмам Терри Андерсон («Охота на воров»). Музыку к картине пишут The Newton Brothers («Призраки дома на холме»).
«Уорнер Бразерс Пикчерз» представляет фильм производства «Эн Интрепид Пикчерз/Вертиго Энтертейнмент» режиссера Майка Флэнегана «Доктор Сон». В Северной Америке картина выйдет 8 ноября 2019 года, на мировые экраны – 30 октября, а на российские – 7 ноября. В прокат ее выпустит студия «Уорнер Бразерс Пикчерз».
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.