Доминикана ПРО: подробный обзор отеля Tropical Deluxe Princess 5* beach resort spa в Пунта-Кане

37 Просмотры
Издатель
Tropical Deluxe Princess он же Caribe Deluxe Princess - стал вторым отелем, который мы снимаем дважды! И это потому, что он недавно прошел полную реновацию, и теперь является не 4 звездочным отелем, как раньше - а настоящей пятеркой! Давайте же присмотримся к нему по-ближе и узнаем, на сколько честные эти пять звезд!

Нужно отдать должное администрации отеля за то, что практически весь обслуживающий персонал сохранился еще с тех времен. Осталась узнаваемость отеля: неповторимый карибский стиль, кофейня и блинная и, конечно же, знаменитый парк с птицами и игуанами!

Из крутых нововведений - совершенно нереальный спорт бар с боулингом и бильярдом, новые бары с расширенным ассортиментом коктейлей и крепких напитков, новенькие электрические паровозики, которые ездят достаточно часто, чтобы не нужно было долго ждать или передвигаться пешком.

Без минусов также не обошлось, в отеле появилась новая категория VIP, которая заграбастала себе знаменитый бар на пляже (который, к слову, все равно еще не открылся). Кое-где все еще ведутся работы, что-то доделывают, что-то переделывают - но цена уже значительно выше, чем была ранее.

В отеле вечерами скучно, народу пока еще мало - рекомендуем ехать во 2й половине ноября и далее. Ну а если вы уже отдыхаете в этом отеле и заскучали - не стесняйтесь, пишите нам! И мы для вас организуем интересные поездки по острову в хорошей компании!

Оставить заявку можно здесь:
https://www.dominicana.pro
Категория
Обзоры
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.