Дорнан Джим - Основы (Часть 5 из 6)

51 Просмотры
Издатель
Запись из коллекции #Network21 Россия CD 300117 от июля 2016 года.

С непоколебимым стремлением к успеху и желанием изменить жизнь к лучшему Джим и Нэнси построили, прямо скажем, легендарный бизнес Amway. Посланники Короны - основатели бизнеса с 55 баллами НОБД (Награда основателей бизнеса за достижения), они вдохновили тысячи НПА на построение собственного бизнеса как в Северной Америке, так и по всему миру. Хотя начинали они очень скромно, в активе решительной молодой пары были лишь большие мечты.

Джим и Нэнси начали бизнес Amway в 1970 году. На тот момент они оба только что окончили университет Пердью и были полны надежд, мечтаний и ожиданий от будущего. После того, как они услышали кое-что из выступлений Рича ДеВоса и Джея ван Андела, они поняли, что хотят жить по-другому и построить лучшую жизнь для своей семьи в будущем. Джим и Нэнси были настолько уверены, что преуспеют в бизнесе Amway, что Нэнси решила остаться дома, когда родился их первый ребенок - дочь Хезер. В 25 лет Джим оставил работу инженера-авиаконструктора, чтобы сосредоточиться на развитии зарождающегося бизнеса Amway семьи Дорнанов.

Ключевой фактор успеха бизнеса Дорнанов кроется в глубокой вере Джима в то, что преуспеть может каждый, кто готов учиться и работать - как в бизнесе Amway, так и в жизни. Даг ДеВос сказал: «Джим всегда верил, что главный товар, который он приносил на любой рынок - по всему миру - это бизнес-план Amway. Он знал, что этот план может предоставить возможность любому человеку стать особенным также, как и ему. Его глобальное наследие — вещь редкая и долговечная. Нам будет его очень не хватать». Рич ДеВос добавил: «Успех Джима в бизнесе Amway может затмить только его великодушие и щедрость. Он не просто помогал дистрибьюторам строить бизнес, он старался привнести в их жизнь нечто большее, развивая принципы, моральные устои и успех». Стив Ван Андел сказал: «Организация Джима Дорнана, может, и имеет североамериканские корни, но ее влияние распространилось на весь земной шар. Он построил бизнес, находясь рядом с другими, помогая им полностью понять и реализовать свой потенциал. Его будет не хватать».

Подписывайтесь на наш канал "ГОВОРЯТ ЛИДЕРЫ AMWAY" с лучшими выступлениями на русском языке лидеров бизнеса #Amway.
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.