Дубай. Самый необычный бассейн в Дубае. Отель Conrad Dubai (обзор отеля в центре Дубая).

50 Просмотры
Издатель
Дубай. Самый необычный бассейн в Дубае. Отель Conrad Dubai.
Обзор отеля в центре Дубая. Отели в Дубае. Отдых в Дубае.
#дубай #conradhotel #отдыхвдубае #секретыэмиратов #отеливдубае #отеливоаэ #оаэ2020 #конраддубай
Отель Конрад Дубай находится на улице шейха Зайеда, центральной магистрали Дубая, в самом центре финансового и делового района города.
Сеть отелей Conrad-Hilton имеет отели по всему миру. Отели Конрад есть в Бангкоке, Сеуле, Токио, Каире, Брюсселе, Пекине, Нью-Йорке, Стамбуле, Сингапуре, Майями и других странах.
Персонал отелей этой брендовой цепочки отлично знает и чувствует стиль, особенности своих клиентов и они всегда готовы предугадать желания своих постояльцев.
Каждая гостиница сети “Конрад” является зеркальным отражением города и культуры, в котором она располагается. Интерьеры и экстерьеры отелей пытаются стать частью местной культуры и погрузить гостей в эту атмосферу! Отели сети располагаются в крупнейших мировых столицах, в значимых “пересадочных” городах (где располагаются крупные авиационные узлы) и самых востребованных курортных направлениях!

В каждом из отелей сети гости найдут что-то новое и необычное для себя! Например на Мальдивах в отеле Конрад есть подводный ресторан. Этот необычный и в своем роде уникальный ресторан расположен на глубине 5 метров, возле кораллового рифа, где можно за ужином из морепродуктов или европейской кухни, понаблюдать за жизнью подводных обитателей этого уникального уголка нашей планеты.
А в Дубае в отель Contad меня поразил бассейн, но впрочем сейчас сами все увидите.
А вот так выглядят номера в отеле Conrad Dubai. Все номера и люксы красиво и стильно оформлены. В номера есть кофемашина, плазменный телевизор, халаты, тапочки, в ванной есть тропический душ. Вид из номеров на улицу шейха Зайеда и с высоких этажей на Персидский залив.
Друзья, привет! 95% подписчиков не получают уведомления, так срабатывает алгоритм YouTube. Чтобы этого не происходило, подпишитесь на канал, появится колокольчик
Категория
Европа
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.