Дубай 2021. Райский отель в Дубае Waldorf Astoria на острове Пальма Джумейра.

60 Просмотры
Издатель
Дубай 2021. Райский отель в Дубае. Waldorf Astoria на острове Пальма Джумейра. Отели в Дубае. Отдых в Эмиратах. Лучшие отели в Дубае.
#дубай #отеливдубае #отдыхвоаэ #отеливдубае #лучшиеотели #отдых #путешествия #секретыэмиратов #дубай2021 #оаэ2021

Отель Waldorf Astoria the Palm расположен на знаменитом искусственном острове Пальма Джумейра в Дубае. В этом отеле есть двухсотметровый белоснежный пляж, два бассейна с температурным контролем, теннисные корты, СПА салон и детский клуб.
В отеле Waldorf Astoria есть 5 ресторанов и бар, которыйпока не работает. Как вы наверное слышали все бары в Дубае закрыли до окончания рамадана из за короны.
Самый известный и дорогой ресторан в этом отеле Social, где шеф поваром работает Heinz Beck, имеющий мишленовскую звезду. Мне нравится Peacock Alley (чайный лаунж), где можно выпить послеполуденный чай по британской традиции. Во всех ресторанах есть вегетарианское и безглютеновое меню. Во всех ресторанах действует dress-code.


Друзья, привет! 95% подписчиков не получают уведомления, так срабатывает алгоритм YouTube. Чтобы этого не происходило, подпишитесь на канал, появится колокольчик
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.