ЖК Бригантина. Квартира с прямым видом на море. Купить квартиру в Сочи.

26 Просмотры
Издатель
ЖК Бригантина. Квартира с прямым видом на море. Купить квартиру в Сочи.

ЖК Бригантина находится в районе Яна Фабрициуса - это идеальное место для ПМЖ и отдыха. До моря 10 минут пешком , до цирка и парка Дендрарий 15 минут пешком , там же сквер Фестивальный. Вся инфраструктура в непосредственной близости - школа, детский сад, рынок, всевозможные магазины, хорошие дорожные развязки, до самого центра Сочи 5 - 10 минут на машине. Рядом сквер дружбы - зона отдыха, детская и спортивные площадки. Также рядом с комплексом находится сад-музей "Дерево Дружбы".

На входе встречает консьерж, 4 лифта, видео наблюдение, в подъезде цветы, есть общий балкон. Площадь квартиры 74 м2, в прихожей шкаф и зеркала, совмещенный санузел - душевая кабина с джакузи, есть биде, дополнительный электрический водонагреватель, теплые полы по всей квартире, большая гардеробная, кухня совмещенная с гостиной, зонированная спальня, эркер, витражные окна, потрясающий панорамный вид на море.

Купить или продать недвижимость в Сочи не составит никакого труда, если Вы позвоните по телефону whatsapp, Viber +79180033989

Интересует жилая и коммерческая недвижимость в Сочи? Подписывайтесь на мой канал, чтобы всегда быть в курсе новинок ➡ http://clc.am/aYaxww

Имея всю базу недвижимости Сочи, я постараюсь в максимально короткие сроки подобрать для Вас объект, который будет соответствовать всем Вашим требованиям. Поэтому по вопросам связанным с куплей-продажей недвижимости в Сочи смело обращаться ко мне.

Вторички в Сочи➡ https://www.instagram.com/vse_pro_sochi/
Мой instagram ➡ https://instagram.com/dmitriy_sochi_123/
ВК➡https://vk.com/id191308068
Facebook➡https://www.facebook.com
e-mail➡d.volchek@mail.ru

Новостройки Сочи ➡https://www.youtube.com/playlist?list...

Квартиры в Сочи с ремонтом ➡ https://www.youtube.com/playlist?list...

Отзывы о моей работе ➡ https://www.youtube.com/playlist?list...

#квартиравжкбригантине#жкбригантина#янафабрициуса#купитьквартирувсочи#недвижимостьсочи#квартирывсочисремонтом
квартиравжкбригантине,жкбригантина,янафабрициуса,купитьквартирувсочи,недвижимостьсочи,квартирывсочисремонтом
Категория
Черное
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.