Как иммигрировать в Канаду. Уехать в Канаду. Переезд в Канаду. Иммиграционная система Канады. Канада

32 Просмотры
Издатель
Как иммигрировать в Канаду, уехать в Канаду, переезд в Канаду. Иммиграционная система Канады, Канаде нужны иммигранты. Переехать в Канаду, иммиграция в Канаду, как уехать в Канаду, куда переехать из России. Постоянное проживание, иммиграция Канада. Жизнь в Канаде, как живут в Канаде. Как въехать в Канаду, эмиграция в Канаду. Какими нас видят канадцы, как нас воспринимают канадцы, принимают ли канадцы иммигрантов такими какие они есть, поведение канадцев.



00:00 как иммигрировать в Канаду, уехать в Канаду, переезд в Канаду
00:39 иммиграционная система Канады, Канаде нужны иммигранты, переехать в Канаду, куда переехать из России, постоянное проживание, иммиграция Канада, как въехать в Канаду, какими нас видят канадцы, как нас воспринимают канадцы, принимают ли канадцы иммигрантов такими какие они есть, поведение канадцев
06:17 иммиграция в Канаду, как уехать в Канаду, эмиграция в Канаду
11:14 жизнь в Канаде, как живут в Канаде
11:36 разбор выражения “what’s the hold-up?”


КАК УЕХАТЬ В КАНАДУ: https://youtu.be/PJckgzJ19fE

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ: https://youtu.be/Uus81qTnzgM

КАРАНТИН В КАНАДЕ. ИММИГРАЦИЯ В КАНАДУ: https://youtu.be/YsjXbq-t1VY

ПЕРЕЕЗД В КАНАДУ. ИММИГРАЦИЯ В КАНАДУ: https://youtu.be/VdspSR63Isw

ЗАМЕДЛЕНИЕ ИММИГРАЦИИ. ПОСТОЯННОЕ ПРОЖИВАНИЕ: https://youtu.be/6vJzCgRpd2U

ТЫ НУЖЕН КАНАДЕ. ИММИГРАЦИЯ В КАНАДУ: https://youtu.be/OF50JAKataE

КАНАДЕ НУЖНЫ ИММИГРАНТЫ. ПОСТОЯННОЕ ПРОЖИВАНИЕ :
https://youtu.be/-5JLa7Nroww

НАЧАЛО ЖИЗНИ ИММИГРАНТА: https://youtu.be/rPzCnviIs5M




На моём канале вы узнаете все аспекты жизни русско-говорящих иммигрантов в Канаде. Я буду рассказывать и показывать обо всём, что интересует людей о жизни в Канаде:
Дети; Семья; Еда; Климат; Люди; Образование; Медицина; Транспорт; Отдых; Здоровье; Работа; Путешествия; Жильё; Магазины; Развлечения; Язык; Финансы; Пенсионеры; Страхование; Отношение к животным.

В конце роликов я буду разъяснять значение английских пословиц и поговорок, которые используются постоянно в англо-язычном мире, сравнивая их с русскими. Это очень поможет тем, кто планирует жить среди англо-язычных людей, или те, кто изучает и хочет улучшить своё знание английского.

У каждого зрителя моего канала свои цели и увлечения, но всех объединяет интерес к жизни русских за рубежом, и, конкретно, в Канаде.
Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить ничего новенького. Или старенького, если вы только открыли для себя мой канал.

https://www.youtube.com/channel/UCHI3DMuEs-utqE4t66y8TIQ?sub_confirmation=1

Instagram: https://www.instagram.com/russkievkanade/
ВКонтакте: https://vk.com/club202294177
Facebook:https://www.facebook.com/russkie.vkanade.5/



#russkievKanade #всеаспектыжизнииммигрантоввКанаде #канадакаконаесть #какинтегрироватьсявканаде #аспектыжизнирусскихиммигрантоввканаде #интеграциявканаде #аспектыжизнирусскоговорящихвканаде #аспектыжизнирусскоговорящихиммигрантоввканаде #мояжизньвканаде #правдаоканаде #нашивканаде #жизньвканадедлярусских #нашажизньвканаде #какмыживёмвканаде #жизньвканадедлярусских #жизньвканаде
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.