Как сделать лучшую мебель в России? Президент Аскона покажет!

53 Просмотры
Издатель
Друзья, наверняка каждый, кто любит понежиться на мягком удобном матрасе, знаком с продукцией компании Аскона!

А в сегодняшнем выпуске вы познакомитесь с президентом Askona Life Group – Романом Ершовым.
Король подушек, матрасов и диванов настолько занятой, что передвигается исключительно на вертолете. Это и неудивительно!
«Аскона» – один из лидеров мебельной индустрии в России, а сам Роман за 19 лет работы вырос с позиции менеджера до президента. Сегодня годовой оборот компании составляет 33 миллиарда, завод ежедневно производит 9 тысяч матрасов, 1 тысячу подушек и 600 диванов.
Да что тут говорить, в Асконе есть даже собственная лаборатория, в которой диваны тестируют специально запрограммированные роботы!

Практически половина продукции компании продается онлайн. А пока жители нашей страны спокойно спят, Роман строит планы, как уложить в кровать весь остальной мир.

В ближайшие 3 дня в жизни Романа произойдут изменения: он отправится в Тулу, чтобы привести в чувство небольшую мебельную мастерскую Александра Максимова – «Джузеппе».

Бизнес с именем сказочного персонажа, как оказалось, тоже нуждается в деньгах.
Мебель Александр создает исключительно на заказ, и по желанию клиента его мастера могут сделать даже 12-и метровый диван, однако прибыль компании колеблется на уровне нуля, а порой опускается ниже этой и без того провальной отметки.

Сейчас у Александра появился шанс увидеть, как работает бизнес, приносящий большие деньги, потому что в ближайшие 3 дня он станет главой компании «Аскона».

Что из этого получится? Смотрите наш новый выпуск и узнаете!

Сайт проекта https://sberbusiness.live/
Продвижение бизнеса онлайн https://u.to/kFThGQ
Лёгкий старт https://u.to/RlXhGQ
Онлайн-кредит для бизнеса https://u.to/IVbhGQ

#Аскона #Столярка #Мебель #Askona #ТеперьЯБосс #СвоёДело #СберБизнес #Пятница #МалыйБизнес #КрупныйБизнес
Категория
Азия
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.