Кемер Турция 2023, ТОП 5 Лучшие отели 5 звезд на первой линии с лучшим питанием и сервисом

21 Просмотры
Издатель
Обзор курорта КЕМЕР, лучшие отели 5* Кемера
Это видео подойдет для тех, кто хочет отдохнуть в отелях региона Кемер на первой линии с хорошим сервисом, питанием и на отличных пляжах данного побережья.

Кемер — это один из самых популярных туристических направлений в Турции. Курорт находится менее часа езды от Анталии, что делает его удобным как для пляжного отдыха, так и для посещения экскурсий в других городах. Множество путешественников выбирают туры в Кемер благодаря прекрасным галечным и песчаным пляжам, очень чистому и прозрачному морю, красивыми видами на горы, сосновым лесам, паркам с цитрусовыми деревьями, большому количеству недорогих магазинов, баров, ресторанов и дискотек, а также высокому уровню обслуживания.

00:49 Обзор курорта Кемер
03:34 Queen's Park Rai Premium Tekirova
06:46 Akka Alinda
08:52 Fame Residence Kemer
11:23 Rixos Premium Tekirova
15:08 Maxx Royal Kemer
18:07 Заключение

Подписывайтесь и Вы будете в курсе последних новостей!
Туры и путевки по доступной цене Вы можете приобрести:
https://vyshneve.nakanikuly.ua/

По поводу сотрудничества пишите:
e-mail: ipodoroz@gmail.com

Если Вы любите идеальное путешествие то на нашем канале IDEAL TRAVEL мы расскажем и покажем где круто отдыхать, а где не очень... Мы создали его для помощи туристам и любителям пляжного отдыха получать правдивую и достоверную информацию с отзывами туристов об индивидуальных туристических походах, отелях, пляжах, турфирмах и авиакомпаниях всего мира.
#турция​​ #кемер​​ #лучшиеотели #перваялиния #пятьзвезд #queen'sparkraipremium #akkaalinda#fameresidencekemer #rixospremiumtekirova #maxxroyalkemer

IDEAL TRAVEL***
Категория
Обзоры
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.