Ключевые ошибки мужчин в общении с девушками

21 Просмотры
Издатель
Общение - это проводник для эмоций. То, что и как ты говоришь, и даже то, как молчишь, влияет на то, какие эмоции девушка будет испытывать, находясь рядом с тобой.

И зачастую, это совсем не те эмоции, которые предвкушали и ты, и девушка. Вместо состояния легкости чаще всего бывает зажатость и напряженность. Вместо легкого сексуального подтекста на фоне - мужская предсказуемость. И все это приводит к тому, что девушке становится скучно и неинтересно, а первое свидание оказывается последним.

Виной тому ошибки в общении, которые, на самом деле, у всех более-менее одинаковые, но при этом парни продолжают их совершать, чем просто убивает начальное хорошее мнение о себе.

В преддверии 3-дневного онлайн-воркшопа "Общение для сближения", на котором мы подробно поговорим о том, как правильно выстраивать общение на всех этапах соблазнения, в четверг, 30 сентября, я проведу предварительное занятие, на котором мы обсудим то, как НЕ нужно делать. Уверен, что многое из того, о чем я буду говорить, ты даже и не думал считать ошибками, а принимал это за правила :)

До встречи в четверг, 30 сентября! Будет очень интересно :)
Категория
Обзоры
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.