Контуры: Лукашенко на саммите ЕАЭС; санкции; распад СССР: 30 лет после; беженцы; медали в биатлоне

40 Просмотры
Издатель
00:00 Смотрите в программе:

01:50 1991 год. Распад СССР: Беловежское предательство. Кому стоит вспомнить те уроки истории?

03:17 К единству и сплоченности союзных коллег призывает Александр Лукашенко. В пятницу евразийские лидеры сели за виртуальный стол переговоров и говорили о новой реальности, в которой нам вместе жить.

10:21 На войне, как на войне. Чем Беларусь ответила на очередной европейский санкционный обстрел?

18:30 Союз Беларуси и России - как настоящая линия фронта. Ведь война не нужна миллионам белорусов и россиян, а еще литовцев, поляков, немцев и французов. Вот что об этом думает Дмитрий Мезенцев, госсекретарь Союзного государства, который на неделе стал гостем программы «Марков. Ничего личного».
Полный выпуск здесь: https://youtu.be/6jtbIcNq-9I

20:45 Почему санкции - это не больно, а в определенных дозах еще и полезно? Рецепт от российского собкора телеканала ОНТ.

28:12 Евросоюз вовсе не един в попытках давления на Беларусь. Только получается, что политики пытаются заработать очки, а бизнес вынужден считать убытки.

34:28 Об истинных причинах давления на Беларусь Александр Лукашенко рассказал на неделе в интервью турецкому телеканалу TRT.

36:56 Ситуация с беженцами. В большой семье тех, кто надеется на милость и гуманность европолитиков, прибавление. У одной из женщин на границе родился малыш.

38:10 История с посадкой самолета Ryanair в Минске. Сенсация в New York Times с якобы откровениями диспетчера. Кому, зачем и почему именно сейчас понадобилось подогреть интерес к истории с самолетом Ryanair?

42:59 Как сегодня не допустить повторения той позорной операции «Вискули»?! Выход один - твердо усвоить уроки истории. А потому снова вернемся в предновогодний, но очень неспокойный 1991-й.

53:12 Политика нового правительства Германии.

54:41 Кто они «мировые демократы»? Почему делают то, что делают? И думают ли над тем, что творят? Глеб Лавров – в рубрике «Антифейк».

01:01:22 Проект Основного Закона после дошлифовки профессионалами опубликуют в ближайшее время. К вопросу Лукашенко на неделе обращается в кадровый понедельник. В Беларуси пора уходить от концентрации власти в одних руках.

01:02:46 На днях почти полтысячи украинцев получили белорусское гражданство. Указ подписал Президент и теперь Беларусь для этих людей стала не просто вторым, а, действительно, своим домом.

01:10:09 Яркое начало Олимпийского сезона. Медали на Кубке мира по биатлону! Золото Анны Сола и бронза Антона Смольского - это, действительно, серьезный вызов Пекину.

01:10:35 Минское «Динамо» обыграло финский «Йокерит» в матче чемпионата КХЛ.

01:10:57 Не стало великого дирижера Михаила Финберга. Бессменный лидер Национального академического оркестра и народный артист Беларуси. Последние аплодисменты Михаилу Яковлевичу прозвучат в Минске завтра. Прощай, маэстро!

01:12:51 Один из победителей престижного международного конкурса «Лидер года» -- компания-застройщик комплекса Minsk World.


Все самые последние новости смотрите здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLuGCnujoOtrdeRmtHgw5Q3hYUesKjunUU

Подписывайтесь и смотрите еще больше интересных видео на наших каналах:
ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА: https://www.youtube.com/channel/UCa8qj-fho_vyi5hJoO777FA
Телеканал ОНТ. ПРОЕКТЫ: https://www.youtube.com/channel/UCwG6rHiU8Yk-rOygpjFRRgQ
_______
Мы в социальных сетях и в мессенджерах:

VK • https://vk.com/telekanalont
Facebook • https://www.facebook.com/telekanalont
OK.RU • https://ok.ru/telekanalont
Twitter • https://twitter.com/onttvchannel
Instagram • https://instagram.com/ont.news
Telegram • https://t.me/ontnews
Категория
Австралия
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.