Куба | Варадеро | Номерной фонд Royalton Hicacos 5*

76 Просмотры
Издатель
Отель Royalton Hicacos 5* Luxury расположен на полуострове того же имени в провинции Матансас, в 30 минутах езды от Международного Аэропорта Варадеро и в 90 минутах от Международного Аэропорта Гавана. Мы предлагаем гостям в возрасте от 18 лет и старше оригинальный отдых. Сочетание очарования кубинской культуры с преимуществами роскоши, исключительного обслуживания, уютного пляжа и внимательного персонала формирует идеальные компоненты для создания незабываемых впечатлений All-In Luxury ®.

Номерной фонд

В Royalton Hicacos Resort & Spa четыреста один (401) полулюкс (junior suites), один (1) президентский люкс и два (2) королевских люкса (Royal Suite), в общей сложности четыреста четыре (404) номера.

Учитывая исключительное географическое положение курорта, в полностью естественной обстановке и в окружении экзотических тропических садов, где преобладают растения фруктов икако (кокосовой сливы) и винограда, все наши номера имеют вид на сад.

JUNIOR SUITES
ПОЛУЛЮКС
Эти номера имеют размер 52.00 м2 и имеют двуспальную кровать (2x2м) или две односпальные кровати (1.2 x 2 m). Вы можете добавить дополнительную кровать в соответствии с занятостью или заявкой. В номере есть ванная комната, гостиная зона, терраса или балкон. Так же имеется кондиционер, фен, кофеварка и чайник, телефон, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение, сейф, утюг и гладильная доска, зонтик, трансформатор 220-110 Вольт, пляжные полотенца по прибытии. Мини-бар пополняется ежедневно. Максимальное размещение: 2 клиента (до 3 клиентов по запросу). К услугам гостей 4 номера для инвалидов. Клиенты, забронированные в этой категории номеров, получат бесплатный Wi-Fi каждый день.

ROYAL SUITE
КОРОЛЕВСКИЙ ЛЮКС
Эти номера имеют площадь 107 м2, а также все вышеупомянутые удобства, включая все преимущества пакета Diamond Club (см. ниже) и премиум-бар, а также индивидуальную балийскую кровать в саду. Максимальная вместимость - 2 человека. Клиенты, проживающие в этом типе номеров, имеют автоматический доступ ко всем услугам пакета Diamond Club. Клиенты, забронированные в этой типологии, размещенные в ней, включают неограниченный бесплатный Wi-Fi на протяжении всего пребывания.

SUITE PRESIDENCIAL
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛЮКС
Эти номера имеют площадь 233 м2 и имеют все вышеупомянутые удобства. Максимальная вместимость 4 человека, размещенных в двух спальнях. В номере есть общая комната, две ванных комнаты и 2 персональные балийские кровати в саду. Клиенты, проживающие в этом типе номеров, имеют автоматический доступ ко всем услугам пакета Diamond Club. Клиенты, забронированные в этой типологии, размещенные в ней, включают неограниченный бесплатный Wi-Fi на протяжении всего пребывания.

Обслуживание номеров: 9.00 -17.00. Это будет сделано по запросу клиента.

Регистрация заезда: 16.00. Выезд: 12.00.

Максимальная температура воды составляет 50ºC, напряжение розеток 220 В с европейской структурой.

К оплате принимаются кредитные карты Visa и Master Card.

Благодаря своему дизайну, отель доступен для гостей с ограниченными возможностями.
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.