ЛАЗАРЕВСКОЕ 2020 | ПЕРВОЕ КУПАНИЕ В АВГУСТЕ | ОТДЫХ НА МОРЕ

40 Просмотры
Издатель
Всем привет! Подписчикам, гостям канала, людям заглянувшим совершенно случайно! Эта серия, из постоянной рубрики канала : На море на поезде. Сегодня в фильме : ЛАЗАРЕВСКОЕ 2020, ПЕРВОЕ КУПАНИЕ В АВГУСТЕ, ОТДЫХ НА МОРЕ. Кто смотрит наши ролики постоянно, знает, что мы всегда отправляемся на юг, исключительно в июне. Но в этом сезоне, по ряду всем известных причин, смогли вырваться только в августе.
Вокзал, зал ожидания, перрон, плацкарт, купе, вагон, багаж, путешествие, Черноморское побережье, курорты Сочи, пляж, набережная - это слова, от которых становится на душе теплей, сердце начинает радостно биться, возникают прекрасные воспоминания!
Столько замечательных мест, где можно отлично отдохнуть душой и телом : Адлер, Дагомыс, Туапсе, Геленджик, Анапа, Лоо, Крым, Горячий ключ, Витязево. И это - лишь малая часть! Где отдыхать, решать только вам! Выбор за вами! Мы же, в сезоне 2020, опять отправились в любимую Лазаревку. И ни чуть не пожалели! Всем советуем там побывать!
Оцените наши старания Лайком, или поставьте палец вниз. Подпишитесь на канал ВАСИЛИЙ ПАРФЕНКОВ, будьте в эпицентре морских событий. Нажмите на колокольчик, чтобы получать уведомления о выходе новых серий. Советуйте канал друзьям, знакомым, родным, близким. Тем, кому интересна тема путешествий. Делитесь этим роликом в своих соц. сетях. Это поможет его продвижению, добавит подписчиков. А чем нас будет больше, тем будет веселей! Обязательно ждём ваших отзывов и комментариев! Читаем абсолютно все! Заглядывайте на канале во вкладку СООБЩЕСТВО, там всегда анонсы предстоящих роликов и интересные опросы! Добавляйтесь ко мне в друзья в ВК, ОК, подписывайтесь на мой Инстаграм. Только там выходит то, чего нет на этом канале! Все ссылки смотри ниже!
Приятного просмотра и солнечного настроения! Поехали...

Я ВКонтакте : https://vk.com/id190971169

Я в Одноклассниках : https://ok.ru/profile/557102284762

Мой Инстаграм : https://www.instagram.com/vasevskytv/

Помоги каналу, карта Сбербанка : 63900249 9006528050

Тем, кто оказал помощь, слова благодарности и приветы, в ближайшем ролике ( по желанию ). Заранее спасибо!

#лазаревское2020 #отдыхнаморе
Категория
Черное
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.