Лазаревское 2021. Как довезти вкусняшки до дома. Отдых на море 2021.

26 Просмотры
Издатель
Всем привет! Подписчикам, гостям канала, людям, которые забрели случайно. Добро пожаловать! Это ролик из нашей постоянной рубрики : На море на поезде. Сегодня в фильме : Лазаревское 2021. Как довезти вкусняшки до дома. Отдых на море 2021. Заглядывайте в плейлист : На море на поезде, там вас ждёт множество видео на тему путешествий на море. Уверен, найдёте там массу полезной информации!
Вокзал, зал ожидания, перрон, плацкарт, купе, вагон, багаж, путешествие, Черноморское побережье, курорты Сочи, пляж, набережная, от этих слов, сердце начинает радостно колотиться. В памяти возникают прекрасные воспоминания! Столько замечательных мест, где можно отлично отдохнуть душой и телом : Адлер, Дагомыс, Туапсе, Геленджик, Анапа, Лоо, Крым, Горячий ключ, Витязево. И это - лишь малая часть! Выбор места за вами! Решать только вам! Мы же, в очередной раз, отправились в любимую Лазаревку и не пожалели! Очень советуем всем там побывать!

Оцените наши старания лайком или поставьте палец вниз. Подпишитесь на канал ВАСИЛИЙ ПАРФЕНКОВ, будьте в эпицентре морских событий. Нажмите на колокольчик, чтобы получать уведомления о выходе новых серий. Обязательно посоветуйте канал своим друзьям, знакомым, родным, близким. Тем, кому интересна данная тема путешествий. Поделитесь этим роликом у себя в соц. сетях. Это поможет его продвижению, добавит больше подписчиков. А чем нас будет больше, тем будет веселей! Очень ждём ваших отзывов и комментариев! Читаем абсолютно ВСЁ!!! Нам важно ваше мнение! Заглядывайте на канале во вкладку сообщество, там всегда свежая информация о предстоящих роликах и интересные опросы! Заранее всем огромное спасибо!
Добавляйтесь ко мне в друзья везде : ВК, ОК, подписывайтесь на мой ИНСТАГРАМ. Там найдёте то, чего нет на этом канале. Все ссылки ниже! Приятного просмотра и солнечного настроения! Поехали...


Я ВКонтакте : https://vk.com/id190971169


Я в Одноклассниках : https://ok.ru/profile/557102284762


Мой Инстаграм : https://www.instagram.com/vasevskytv/



Помощь каналу. Карта Сбербанка : 63900249 9006528050


Всем оказавшим материальную помощь, слова благодарности и приветы, в ближайших роликах. А если у вас есть свой канал, расскажем о нём и оставим ссылку в описании.



Делаю поздравительные ролики на заказ, за символическую стоимость. Связываетесь со мной в ВК, отправляете свои фото, картинки. Я монтирую, добавляю музыку по вашему желанию и на ваш вкус, текст. И отправляю вам весёлое слайд-шоу, которое порадует ваших близких и поднимет настроение в праздник! Примеры поздравительных роликов смотри у меня ВКонтакте, в моих видеозаписях.


Ждём от вас посылок, адрес узнаете, связавшись со мной в ВК. Заранее спасибо!


#лазаревское2021 #отдыхнаморе2021
Категория
Черное
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.