Лев Гордон - Интегральный подход в городском развитии

25 Просмотры
Издатель
04.02.2021 Мастерская Льва Гордона
Тема - Интегральный подход в городском развитии
Анонс:
✅Как был реализован лучший в стране проект по развитию территорий?
✅Как город в Голландии вышел из аутсайдеров в лидеры?
✅Почему небольшой городок на юге России стал первым в регионе и стране по ряду ключевых показателей?
✅Какую роль в этом и других проектах сыграл интегральный подход?
✅И, главное, как, используя интегральный подход, вы сможете повысить качество своей жизни и результаты своей деятельности?

Об этом в лёгкой и увлекательной форме мы и поговорим 4 февраля в 18.00 (мск) на Мастерской Льва Гордона «Интегральный подход в городском развитии».

Интегральный подход - известная во всём мире методология, созданная Кеном Уилбером, которая помогает глубоко и всесторонне анализировать любые задачи или явления и создавать комплексные эффективные решения во многих сферах жизни.

Часовая встреча с сооснователем сообщества "Живые города" и Лаборатории Интегрального развития, научным редактором книги "Счастливый город", практиком интегрального развития пройдёт в интерактивной форме. Начнём с короткой презентации и перейдёт в обсуждение примеров из практики и ответы на вопросы участников.
Мастерская будет актуальна как для тех, кто только знакомится с интегральным подходом, так и тех, кто уже знает основы и хочет исследовать его применение в развитии человека, организаций, сообществ и городов.
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.