Лучшие отели Доминиканы и Пунта Каны в 2021 году

75 Просмотры
Издатель
Привет друзья! С вами Гита, с вами компания Два Банана, и сегодня мы предлагаем вашему вниманию наш новый ролик. Если бы мне давали по 1$ за вопрос про лучшие отели в Доминикане, я была бы уже очень богатой и мне не нужно было заниматься организацией экскурсий. А всё почему? Потому что это самый больной и самый сложный вопрос для всех туристов. Но мы в Два Банана сложные вопросы не боимся и делаем всё возможное и невозможное, чтобы помочь вам, наши дорогие путешественники! Мы делаем для вас полезные памятки, рассказываем про все изменения, про паспортный контроль, про новый, прости господи, E-Ticket. Короче, всё для вас :-)
Сегодня я расскажу вам про 5 лучших отелей Доминиканы в 2021 году. Окей окей, скажите вы…. Сейчас ты дашь нам список из самых дорогих отелей Доминиканы. А вот и нет, друзья. В моем списке дорогих отелей будет немного. Вернее только один. Наш банановый рейтинг хорош тем, что включает в себя как бюджетные, так и дорогие отели Доминиканы. Мы не идем от худшего к лучшему или наоборот. Я вам даю пять отелей, которые сейчас в 2021 году открыты, работают, а самое главное стараются, чтобы вам отдыхалось хорошо и комфортно.
Выбираете лучший отель в Доминикане для вашего отдыха? В турагентстве предлагают целую кучу вариантов? Вы запутались? Не знаете, какой отель выбрать? Тогда смотрите наш рейтинг. И если среди предложенных отелей есть один из нашего списка, значит берите его со спокойной совестью. Он проверен и одобрен нашими туристами и лично нами, компанией Два Банана. Итак, погнали - лучшие отели Доминиканы для отдыха в 2021 году. Отели, которые смогли прийти в себя после всех неприятностей 2020 года.
Начнем с отеля Риу Република. Это отель вам подойдет, если вы путешествуете в Доминикану без детей. Ведь этот отель 18 плюс. Они большие молодцы, что быстро восстановили работу всего отеля, анимацию, бары. Причесали территорию и радуют своих гостей отличным сервисом. В отеле 1300 номеров, целая куча баров, ресторанов и бассейнов. Отель располагается на моем самом любимом пляже Арена Горда, где меньше всего водорослей. Вернее, здесь их практически никогда не бывает. Если другие пляжи могут быть атакованы водорослями в летний период, то Арена Горда остается чистой и красивой.
Еще один отель в моем списке, это отель Оушен Блю. Он также располагается на пляже Арена Горда. Имеет 4 звезды. Отель очень приятный, компактный, ухоженный. И они продолжат держать достойный уровень сервиса даже в 2021 году, когда все находятся на грани банкротства.
Еще один небольшой и достойный отель в нашем списке - это Импрессив. Он находится на пляже Кортесито, очень близко ко всем тусовкам. Многие отмечают прекрасную анимацию.
Иберостар Баваро также расположен на пляже Арена Горда. И спасибо этой сети, что продолжает держать марку даже в 2021 году, когда туристов не так много и хочется на всём экономить. Но они не экономят. Поэтому и попали в этот список. Кстати, мы в компании Два Банана тоже не экономим на вашем комфорте и несмотря на явные финансовые трудности в сфере туризма (так как мало туристов), мы продолжаем покупать для вас качественные напитки и еду, а также не экономим на транспорте и вашей безопасности.
Следующий отель, который мы можем смело рекомендовать вам, расположен в Кап Кане. Отель сети Hyatt имеет два ресепшена: зилара только для взрослых и зива для путешественников с детками. На территории отеля 25 ресторанов! Правда, если вы отдыхаете с детками, то пустят вас только в 12. Не думаю, что это проблема. За 10 дней отдыха посетить 12 ресторанов не так-то просто. А еще в этом отеле есть аквапарк. Ну и ценник на него самый дорогой из всего списка.
Еще один достойный отель Пунта Каны в 2021 году - это Бахия Фантазия. Шикарный отель для отдыха с детьми. Если вы отдыхаете в Фантазии, то имеете доступ ко всей территории отелей сети Бахия, но другие не смогут зайти на территорию Фантазии. Так же у вас будет свой кусочек пляжа. Отель сделан в виде замка. Очень красивый и чистый. Дети в восторге.
Не хочется о грустном, но надо. Хочу вам рассказать про популярные отели Пунта Каны, которые очень испортились после пандемии, и в 2021 году они не радуют гостей хорошим сервисом. Когда-то эти отели считались лучшими в Пунта Кане, но не сейчас. Сейчас они не смогли до конца восстановится. Надеемся, что в будущем это изменится. А пока даю вам список отелей Пунта Каны, куда не стоит брать путевку в 2021 году.
Риу Наибо и Риу Бамбу. Когда-то эти отели имели хорошие отзывы. Цена соответствовала качеству. Но не сейчас. Сейчас здесь сильно испортился сервис, еда и алкоголь.
Еще один отель, где я не рекомендую вам отдыхать - это Барсело. Да-да, тот самый Барсело, который когда-то считался лучшим отелем в Пунта Кане. Но не сейчас. Увы.
Оксиденталь Пунта Кана тоже очень сильно испортился. И советую пропустить его, если ваш турагент его рекомендует, ссылаясь на отзывы прошлых лет. Нет ребята, не сейчас.
Билив Пунта Кана также не смог до конца восстановить свой сервис. Плюс на этом пляже сейчас много водорослей.
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.