ЛЮДИ СОРВАЛИСЬ! ПЛЯЖИ БИТКОМ! Отдых на море в Седово! Цены! Жилье! Азовское море. Донецк - Седово!

99 Просмотры
Издатель
Курорты и отдых в Седово. Азовское море. Цены. Жилье. Люди. Пляжи. Донбасс. Донецк - Седово Дорога Сегодня. Частный сектор. В этом выпуске съездим в Седово. Покажу Вам дорогу из Донецка в Седово. Номер снял в частном секторе за 1500 рублей в сутки со всеми удобствами. Также в наличии есть номера за 250 рублей с человека. В этом номере кровать и тумбочка, душ и туалет на улице, холодильник общий.
Покажу Вам цены на продукты на центральном рынке в Седово. Стоимость комплексного обеда составляет около 250-300 рублей на человека - это полноценный обед, который включает в себя: первое блюдо, второе, гарнир, салаты на выбор, чай или сок, десерт(кому что по душе). Если в номерах есть кухня, то многие люди покупают продукты в магазинах и сами готовят, так получается дешевле.
Сходим на один из лучших пляжей в пансионате "Алые Паруса". Пляж этот очень чистый и уютный. Людей много, поэтому нужно занимать место пораньше. Сходим на центральный городской пляж. Там окажется много туристов и отдыхающих, пляж в ухоженном состоянии, но в некоторых местах есть камни, т.к. рядом размывает дамбу. Немного перекусим и пойдём покажем Вам вечернюю атмосферу в Седово.
Также если Вы бывали на других курортах России, Украины: Азовского или Чёрного моря: Урзуф, Бердянск, Кирилловка, Сочи, Анапа, Одесса, Крым, Судак, Ялта и т.д. - сравните с Седово, поделитесь впечатлениями от просмотра данного видео. Какие последние новости Донецка, Донбасса, Украины, России - смотрите у меня на канале!
Я думаю получился небольшой, но интересный выпуск. Поддержи меня лайком и комментарием.

В этом выпуске:
0:00 - Анонс выпуска
0:35 - Дорога в Седово
3:05 - Обзор номера в котором жили
4:22 - Обзор цен на рынке
11:24 - Центральная улица в Седово
13:38 - Пляж пансионата "Алые Паруса"
18:20 - Центральный городской пляж
23:28 - Небольшой перекус
24:54 - Вечерняя атмосфера в Седово
29:06 - Лирическое завершение видеоролика

Помощь каналу:
https://www.donationalerts.com/r/vikonsta
https://donatepay.ru/don/vikonsta

Instagram
https://www.instagram.com/vikonsta13/?hl=ru

#отдых #море #цены #частныйсектор #жилье #дорога #азовскоеморе #курортыднр #днр #седово #донецк #пляж #рынок #курорты #донбасс #новости #украина #россия
Категория
Азовское
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.