Люди - это потомки пришельцев, которые жили на затонувшем материке. Доказательства здесь!

13 Просмотры
Издатель
Периодически по всей планете появляются человекоподобные существа, которые утверждают, что они потомки древней цивилизации, которая была затоплена. Но они быстро пропадают и найти их не представляется возможным. Известно, что они просят разные предметы или еду в обмен на крупные золотые слитки.
ДЛЯ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ: На канале Тайны мира и загадки Вселенной вас ждет другая история - простая, понятная и доступная. Исторические факты на пальцах. История мира и история России без прикрас. Современное понимание науки, исторических фактов и рассказы о главных исторических событиях, персонажах. Только самые интересные и актуальные темы. А что если в реальности в прошлом все было не так? Узнайте ответ на этот и многие другие вопросы из наших видео. Подпишитесь!

ДЛЯ СТРАШИЛОК: На канале Тайны мира и загадки Вселенной вас ждет новая рубрика - страшные истории. Истории, от которых кровь стынет в жилах. Только самые интересные и криповые темы. А что если это происходило в реальности? Узнайте ответ на этот и многие другие вопросы из наших видео. Подпишитесь!

Все самые страшные истории: https://www.youtube.com/playlist?list=PLXSuIMQ54yJDT_uFQjA0URVgldAeC44ec
История, о которой вам не рассказывали: https://www.youtube.com/playlist?list=PLXSuIMQ54yJB0Ws9bQ2QMfCZ-Z-pB0wDX
Категория
Азия
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.