Надоел весь этот шум? Пора купить дом у моря в Сочи по отличной цене | 21 Century

29 Просмотры
Издатель
89654770021 - Звоните, ответим на все Ваши вопросы, поможем с выбором недвижимости, проконсультируем по всем общим и юридическим вопросам

Случаются на рынке недвижимости такие предложения, от которых сложно отказаться. Именно оно сейчас перед Вами. Большой шикарный дом с прекрасной архитектурой по невероятно низкой цене. Коттедж расположен в тихом и уединенном месте. Это не тот Сочи, где на каждом углу шум машин и толпы людей. Это место для наполнения, полноценного отдыха и умиротворения. Рядом Сочинский Национальный парк. Обилие зелени и свежий оздоравливающий воздух. Море тоже рядом и это не может не радовать.
Как видите, это не просто покупка, а вклад в здоровье и в качество жизни.
Территория участка 7 соток. Часть территории для удобства хозяев отделана плиткой, часть прекрасно озеленена. На участке также есть зона для барбекю, гармонично вписанная в общую концепцию дома. Для Вашей безопасности предусмотрено видеонаблюдение по всему участку, ворота открываются автоматически и только для хозяев.
Архитектура просто впечатляет - высокие потолки, витые лестницы, приятная геометрия в отделке. Сам фасад - это мраморная штукатурка. Эстетика, роскошь и практичность в одном флаконе. Внутри все так же продуманно, как и снаружи. Тёплый плиточный пол по всей площади - это комфорт в любое время года. Комнат много. Общая площадь дома - 186 соток.
На первом этаже просторный холл, совмещенный с кухней, спальня и гардеробная, шикарная ванная комната. На втором этаже - две спальни, большой холл и душевая.
Внутри по-домашнему уютно. Интерьер продумывался совместно с дизайнером. За счёт больших окон много света, теплые оттенки создают особенное ощущение комфорта. Но всем этом не теряется и чувство роскоши. Витые кованые перила, утончённая мебель в стиле ар-деко, камин и и великолепная люстра из богемского стекла - прекрасный ансамбль, который стоит Вашего внимания. Документы для продажи уже готовы, дело осталось за малым. Звоните - и этот чудесный дом станет вашим. Instagram: https://www.instagram.com/century21_sochi
Email: insochi@century21.ru

Канал Century21 создан, чтобы Вы могли выгодно купить недвижимость от застройщика или на вторичном рынке в Краснодарском крае. Поможем Вам подобрать недвижимость, подготовить и оформить документы на нее в Сочи, Адлере, Краснодаре, Анапе, на Красной поляне.
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе стоимости квартир и домов в Краснодарском крае.
Century21 не просто предлагает недвижимость, мы хотим на 100% удовлетворить желания клиентов.

#century21 #недвижимостьвсочи #недвижимость #недвижимостьсочи #недвижимостькраснодар #недвижимостьадлер #купитьквартирусочи
Категория
Азовское
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.