Наши чудесные воспоминания о Калининграде

88 Просмотры
Издатель
Гуляем по любимым местам и рассказываем о самых ярких впечатлениях. Калининград 2015-2022

Привет!
Нас зовут Александр и Марина.
И мы из Владивостока.
В 2015 году наша дружная семья с дочками Кристиночкой и Лерочкой переехала в Калининград (бывший немецкий город Кёнигсберг). Весь 2021год мы вели самый честный канал о жизни в Калининграде (и не только), со всеми достоинствами и недостатками. А сейчас мы в Европе. Будем рассказывать о переезде, путешествии и адаптации в новой стране.
Если Вам понравилось это видео - поддержите нашу деятельность:
✅ полный просмотр видео
✅ подписаться и поставить лайк ... Спасибо !!!
✅ комментарий (Вы можете с легкостью высказать свою точку зрения)
✅ отправьте ссылку друзьям!
ДЛЯ СВЯЗИ С НАМИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ:
Инстаграм: primorie_with_love
Skype: kadzuno1
MAIL: deyneko-2019@mail.ru
Телефон: 8-951-007-00-09 (телефон, WhatsApp, Вайбер)
Агентство Nammi г.Калининград:
ул.Гагарина, 106
Проспект Победы, 221
БЦ Калининградский Пассаж, оф.509А
тел. 400-106 тел. 8-900-567-71-51
Сообщите сотруднику агентства ПРОМОКОД "ПРИМОРЬЕ"!!! И получите скидку 500 руб. на каждый ПОЛНЫЙ пакет документов на польскую национальную визу D!!!

#Польша, #переездвпольшу, #документынавизуD, #визавпольшудлядетей, #визавпольшу2022, #детивпольше, #школавпольше,
#жизньвкалининграде, #переездвКалининград, #недвижимостьвкалининграде, #купитьквартирувкалининграде, #купитьдомвкалининграде, #туризмвкалининграде, #экскурсиипокалининграду, #изприморьяслюбовью, #ПриморьеwithLove, #недвижимость, #калининград, #Калининград2021, #калининградофициальный, #реальныйкалининград, #русскаяевропа, #балтийскоеморе, #зеленоградск, #светлогорск, #куршскаякоса, #куршскаякосаэкскурсии, #зеленоградскэкскурсии, #зеленоградскнедвижимость, #светлогорскнедвижимость, #междупольшейилитвой, #польша, #литва, #недвижимостьнапобережье, #калининградскаяобласть, #работавкалининграде, #вакансиивкалининграде, #погодавкалининграде, #авитокалининград, #рыбнаядеревня, #островканта, Приморье with Love, Калининград, отдых в Калининграде, цены Калининград, Из Приморья с любовью, купить квартиру в Калининград, купить дом в Калининграде, переезд в Калининград, плюсы и минусы Калининграда, климат в Калининграде, погода в Калининграде, привезти вещи в Калининград, вывезти вещи из Калининграда, транспортные компании, застройщики Калининграда, Балтийское море, Зеленоградск, Светлогорск, Куршская коса, между Польшей и Литвой, Польша, Литва. Европа, локдаун в Калининграде, QR-код в Калининграде, covid 2019, вакцинация в Калининграде, недвижимость на побережье, Калининградская область, работа в Калининграде, вакансии в Калининграде, Калининград официальный, реальный Калининград, сайты Калининграда, Авито Калининград, Калининград сегодня, Königsberg, школы Калининграда, поликлиники Калининграда, Новый год в Калининграде, Рождество в Калининграде, зима в Калининграде, весна в калининграде, лето в Калининграде, пляжи Зеленоградска, Янтарный, пляж Янтарный, Пионерск, осень в Калининграде, немецкие дома в Калининград, контрасты Калининграда, Европа, Гурьевск, Чкаловск, Советск, Черняховск, Балтийск, Рыбная деревня, остров Канта. Музей Янтаря, Музей Мирового океана, Русская Европа, Цветной бульвар.
Категория
Балтийское
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.