Новый Год в Калининграде - Чем хорош Светлогорск на каникулах - Туристический город

33 Просмотры
Издатель
Добро пожаловать на наш канал, здесь мы будем делиться самой новой информацией, а также рассказывать о наших дальнейших планах) Если Вы не хотите пропускать самые свежие наши видео, то ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал, для того чтобы смотреть их в числе первых ставьте КОЛОКОЛЬЧИК, также вы порадуете нас лайком (палец вверх есть под каждым видео), а нажав на кнопку "ПОДЕЛИТЬСЯ" Вы поможете нашему каналу продвигаться только вперёд.
Всегда рады нашим новым подписчикам, ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА)))

Поддержать наш канал можно здесь:
. 5336 6902 3951 2413 Сбербанк
. 4377 7237 4471 9844 Тинькофф
Благодарим!!!

А для вас мы приготовили полезные ссылки, с их помощью можно экономить в путешествиях и не только.
Заказывайте карту Тинькофф пройдя по нашей ссылке - https://www.tinkoff.ru/sl/mquYTZhDBl, Вы получите 3 месяца бесплатного обслуживания, а также можно получить 500 руб., 500 миль или 1000 баллов (это будет зависеть от выбора карты).

Рады Вам сообщить о следующей ссылке, которая поможет тем, кто любит экономить при аренде жилья. Пройдя по ссылке - https://www.airbnb.ru/c/ekaterinaa4028, на сайт arnbnb, вы получите скидку в размере 2100 рублей (для новых пользователей при бронировании от 4500 рублей).

Наши инстаграм, заходите и подписывайтесь))
- https://www.instagram.com/katyatravel_only/
- https://www.instagram.com/only_travel_club/

Мой Вк - https://vk.com/e.alexanenko

В канун Нового года мы приехали в Светлогорск, прогулялись по променаду и берегу Балтийского моря, осмотрели праздничный город, как подготовились встречать Новый год жители Светлогорска.
Категория
Европа
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.