Обзор отеля Serenade Punta Cana от Доминикана ПРО

30 Просмотры
Издатель
Обзор отеля Serenade Punta Cana Beach & Spa Resort. Отдых в Доминикане

На этот раз мы отправились снимать отель, о котором практически нет информации в интернете. Он появился совсем недавно. К моменту съёмок в конце января 2021, отель Serenade Punta Cana Beach & Spa Resort был открыт всего пару месяцев.

Что было нашим ожиданием? Просторные, свежие, красивые номера, живописная территория! Мы рассчитывали на вкусное разнообразное питание, качественный алкоголь, ведь отель нельзя назвать экономически выгодным - за сутки было потрачено около 350$ за троих. 
 Нам было известно, что пляж Кабеса де Торо не отличается живописностью и собирает больше всего водорослей в окрестностях Пунта-Каны, и отель должен был решить эту проблему. Как именно?

 Узнайте в видео: https://www.youtube.com/watch?v=BkFuBMXaXCM

 Оправдались или нет наши ожидания? Что понравилось в отеле, а что разочаровало? Обо всем этом в подробностях мы рассказали в обзоре. 

Небольшой спойлер! Мы сошлись во мнении, что отель можно рассматривать для отдыха в Доминикане. При условии, что вы уже здесь были. Для первого впечатления необходим красивый пляж, этим отель Serenade Punta Cana похвастаться не может!

 Надеемся, что вам понравится наш обзор! Мы постоянно работаем над улучшением качества наших видео: звуком, картинкой и качеством съёмки. Будем благодарны  за ваши лайки и подписку! Поделитесь этим видео с теми, кому оно будет полезно
Категория
Обзоры
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.