Овечкин и Шубская раскрыли секрет счастливой семейной жизни! Как сейчас живут Александр и Анастасия?

21 Просмотры
Издатель
Трёхкратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли, самый дорогой игрок в истории НХЛ- Александр Овечкин долгое время был завидным женихом. Еще бы, ведь он один из самых состоятельных российских спортсменов по версии журнала "Forbes". В год спортсмен зарабатывает по 14,5 миллионов долларов. Дорогие дома, машины и все атрибуты роскошной жизни будоражили умы многих российских девушек. В СМИ то и дело появлялись слухи об очередном романе молодого спортсмена. Сам спортсмен утверждал, что женится тогда, когда встретит идеал.
И похоже он его встретил. В возрасте 30 лет Овечкин женился на модели Анастасии Шубской, дочери актрисы Веры Глаголевой. В августе 2018 года в их семье родился сын Сергей, а в мае 2020 года- сын Илья. К слову, пара не собирается останавливаться на достигнутом и планирует родить еще детишек.
Из нашего видео вы узнаете как сейчас живет Александр и Анастасия? Почему Александр считает дочь Веры Глаголевой идеалом? Жалеет ли о расставании Мария Кириленко -теннисистка, с которой Овечкин был помолвлен и которая ушла от него из-за измены. В чем секрет семейного счастья звезды НХЛ. Какой совет дала Александру ныне покойная Вера Глаголева и почему Анастасия не оставляет мужа не на минуту?
Категория
Африка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.