ПЕРЕЕЗД В ИСПАНИЮ НА ПМЖ. Работа в Испании для русских и украинцев. Трудоустройство в Испании.

49 Просмотры
Издатель
Ищите информацию по темам "Работа в Барселоне" или "Работа для русских в Аликанте? Вам сюда!
Сегодня в моем видео, которое я записываю из столицы острова Гран Канария, прекрасного города Лас Пальмас, я расскажу Вам о трудоустройстве в Испании, когда у Вас на руках уже есть карточка резидента Испании, но нет достаточно уверенного владения испанским языком. Где найти работу в Испании для русских и украинцев - тема моего очередного репортажа!

Переезд в Испанию на ПМЖ - очень волнительный момент.
Меняется всё. Во-первых, привычный образ жизни.
Наряду с восхищением от прибывания в европейской красоте, появляется некое волнение насчет трудоустройства. Подготовьтесь заранее хотя бы морально, что спрос с Вас будет "двойной". И здесь лучше всего иметь не только отличные профессиональные навыки и умения, но и хорошо говорить на каком-либо иностранном языке, кроме русского, естественно.
Если вы эмигрировали в Испанию без документов и без знания языка, безусловно Вам придется труднее, чем тем, у кого есть разрешение на работу.
Тем не менее, в видео по ссылке ниже, Вы найдете несколько хороших советов, которые могут помочь Вам найти долгожданную работу в Бенидорме или Мадриде.
https://youtu.be/0b4qu5N6bl4

Варианты трудойстройста в Испании для женщин я осветила в этом репортаже
https://youtu.be/c3YTBnmIgyA

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/katerinaamormio/
Если Вы предпочитаете искать актуальную информацию о жизни в Испании через платформу Фейсбук: https://www.facebook.com/katerina.amormio/

Канал Райская жизнь на Канарах для тех, кого интересуют также: туризм на Канарах, Пуэрто де Моган, Плайя дель Инглес, Лас Пальмас де Гран Канария, Пуэрто Рико, Мелонерас, отдых на Канарских островах, как купить недвижимость в Испании, Тенерифе, знакомства с испанцами, первое свидание с иностранцем, как выйти замуж за иностранца, эмиграция в Испанию, замуж зарубеж, испанские мачо, переезд и жизнь в Испании, эмиграция по любви, жизнь на Канарах, шопинг в Испании, распродажи, торговые центры в Испании, купить бизнес в Испании, организовать бизнес в Испании, недвижимость в Испании, Работа в Барселоне, Мадриде, работа в Аликанте или на Гран Канарии, переезд в Испанию на ПМЖ.

#работависпаниидлярусских #работависпаниидляукраинцев #работавбарселоне #работавмадриде #работаваликанте
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.