Переехали в Калининград 5 лет назад. Пожалели или нет? Иммиграция в Европу. Плюсы, минусы, обзор #17

41 Просмотры
Издатель
В выпуске «Мы 5 лет назад переехали в Калининград. Пожалели или нет?» рассказываю впечатления о жизни в Калининграде спустя 5 лет. Десять ключевых факторов: как жизнь поменялась у меня, супруги, детей и родителей. Что с недвижимостью, с покупкой квартир, как поменялся менталитет, ценности, какие отношения с родственниками и друзьями на прежнем месте жительства, как приблизилась Европа и сколько раз мы путешествовали. О работе, бизнесе и необходимости переквалифицироваться, о многом другом. Съемки проведены в центре Калининграда, преимущественно на улице Мира: район кинотеатра "Заря", Зоопарка, стадион Балтика, Дом Правительства, областной научной библиотеки, КГТУ, площади Победы в августе 2021 года. Канал «Менеджер ТВ / Иммиграция в Калининград, в Европу». Семья с двумя детьми переезжает из большой России в/через Калининград, в Европу. Цель — закрепиться в самой западной точке России, приглядеться к странам Европейского союза. Реалии, цены, быт, недвижимость, квартира, дом, прописка, работа, детский сад, школа, здравоохранение, отдых, виза, бизнес, отзывы, стоимость жизни, возможности на Западе России. Анализ соседей Калининградской области - Литва, Польша, Германия, Чехия, Австрия, Латвия и другие страны: путешествия, иммиграция (эмиграция, миграция), недвижимость, документы, вид на жительство (ВНЖ) или постоянное место жительство (ПМЖ).

Море, пляж, работа, минусы, плюсы, Польша, Гусев, переезд, парк, детская площадка, школа, университет, торговый центр, ресторан, мастер-класс, секция, замок, музей, гулять, история, спорт, балтика, фестиваль, культура, мероприятие, соревнования, ездить, ошибки, советы, аренда, квартиры, покупка, работа, переезд, транспортная компания, автомобиль, районы, зеленоградск, светлогорск, пионерский, проверка, гурьевск, европа.

ПОДПИСЫВАЙСЯ на наш канал, чтобы не пропустить новые видео: https://www.youtube.com/manager2018

ОБСУЖДАЙТЕ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/kaliningradpereezd

ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ (Whatsapp), ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ. Любое бесплатное консультирование. Содействие и видеопособия по переезду в Калининград и страны Европейского союза.
+79814709898

kgdbilet@gmail.com
Категория
Балтийское
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.