Плюсы и минусы Краснодара ➤Стоит ли переезжать в Краснодар на пмж ✔работа ✔люди ✔жилье

46 Просмотры
Издатель
Плюсы и минусы Краснодара ➤Стоит ли переезжать в Краснодар на пмж ✔работа ✔люди ✔жилье ➤отзыв о Краснодаре переехавших в видео Просочились - https://youtu.be/-hcvY-mGvcs

Самые свежие впечатления о Краснодаре в сегодняшней серии, знакомимся, у нас гость, Лера из Омска.

Лера переехала в Краснодар на ПМЖ в феврале 2020 года, незадолго до того момента, как официально началась пандемия. Все время до переезда Лера жила в Омске.

Почему Лера переехала из Омска в Краснодар? По словам нашей героини, Омск – красивый прекрасный город, но жить там становится все сложнее. Проблемы Омска: самый главный пункт – экология, в Омске мало что делается для людей, отсутствие перспектив развития, развития себя, как профессионала. Держат в Омске только люди. Лера – фотограф, у ее мужа производство мебели, которое они также перевозят в Краснодар. Омск когда-то тоже был миллионник, но большой отток населения наблюдается в последнее время, люди уезжают в Москву, Питер, Краснодар, Сочи, приезжают в Омск из Казахстана, из Китая. Если бы экологические проблемы решались эффективнее, экономика начала подрастать, Лера с семьей осталась бы в Омске.

Почему Лера выбрала Краснодар? Лера с мужем 5 лет рассматривала Краснодар для переезда, приезжали пожить, много раз приезжали, и все устроило. В Краснодаре у ребят очень много переехавших из Омска друзей.

С чего началась история в Краснодаре после переезда? Ребята переехали в Краснодар на 2-х машинах со всеми вещами, плюс вещи отправили транспортной компанией, приехали в феврале, в марте начался карантин, жили первое время у друзей, пока искали свой дом, чтобы его купить. Купить дом с большим участком в Краснодаре не так просто, обычно участки – это 3-4 сотки, хотелось 17-25 соток. В итоге купили дом 17 соток недалеко от Краснодара, Новотитаровская станица, 7-10 км от Краснодара. Стоимость дома – 3 400 000 руб. Это очень хорошая цена. В Омске семья жила в квартире, в центре
Отзывы о Краснодаре от человека, который переехал надолго, первые впечатления о городе. Минусы Краснодара: в центре всегда пробки. Поэтому выбрали загородную жизнь, от дома до центра Краснодара Лера добирается полчаса, если пробки – час. Краснодарская жара ребятам пришлась по душе, потому минусом она не является.

Почему не Москва. Москва – огромный город, огромная стоимость жилья, снимать – не вариант, наладить производство очень сложно, больше денег нужно, пробки, платные парковки, сложная инфраструктура.

Что думают родители о переезде в Краснодар? Родители поддержали в переезде, сами пока не планируют, потому что привязаны к работе в Омске.

Отношение к переехавшим в Краснодаре в Интернете и в жизни отличается. Нет негатива от местных жителей, вернее он есть, но только в комментариях к видео.
Люди в Краснодаре. Южане другие, не такие, как люди в Сибири, но много схожего,- очень радушные, добрые, открытые, всем довольны, счастливы и рады.

Разберемся, почему же все-таки люди рискуют, бросают налаженный быт, дом, постоянную работу и уезжают на пмж в Краснодар. Есть мнение, что рискуют в 2-х случаях – когда терять нечего или когда зашел в тупик, и не понятно, что дальше делать.

Больше или меньше зарабатывают в Краснодаре, чем в Омске. Стоимость фотосета примерно одинакова.

Советы людям, мечтающим переехать в Краснодар – приехать посмотреть до переезда, посмотреть город в разные сезоны.

Тайм-код:
00:00 просочились Краснодар
00:10 отзывы и впечатления о Краснодаре
00:30 причины переезда из Омска в Краснодар
01:20 кем работают в Краснодаре переехавшие
03:25 почему Краснодар для переезда
04:05 как переехать в Краснодар
04:30 как купить дом в Краснодаре недорого
06:40 отзывы о Краснодаре переехавших
06:54 минусы Краснодара
07:50 плюсы в Краснодаре
08:30 почему не переехали в Москву
09:45 отношение к переехавшим в Краснодаре
10:15 люди в Краснодаре
12:50 заработок в Краснодаре в сравнении с Омском
13:45 советы переезжающим в Краснодар

#минусыКраснодар #плюсыКраснодар #отзывыкраснодар
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
➤ Подписаться на канал #ПроСОЧИлись - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ

➤ Все о Сочи и о переезде в Сочи - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=5
Выход нового видео о Сочи - каждый понедельник в 10-00

➤ Все о Краснодаре и о переезде в Краснодар - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=6
Выход нового видео о Краснодаре - каждую среду в 10-00

➤ Все о Москве и о переезде в Москву и Подмосковье -
https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=8
Категория
Черное
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.