Покупка квартиры в Сочи ➤подводные камни ➤ТОП-10 ✔реальные цены Сочи ✔риэлторский бизнес

37 Просмотры
Издатель
Покупка квартиры в Сочи ➤подводные камни ➤ТОП-10 ✔реальные цены Сочи ✔риэлторский бизнес ➤Как купить реальную квартиру в Сочи среди фейков в видео Просочились - https://youtu.be/fewAaT0bBAQ

Покупка квартиры в Сочи и подводные камни. Как Вас обманывают при покупке недвижимости? Сегодня разберем типичные ситуации, и я расскажу, как избежать максимально распространенных ошибок, а также несколько лайфхаков для тех, кто собирается купить квартиру.
У нас есть специалист, риэлтор в Сочи, долгое время работающий с агентствами недвижимости в Сочи, с которым я Вас сейчас познакомлю.

Сегодняшняя тема будет интересна любому человеку, который захочет приобрести недвижимость, поговорим о хитростях, на которые идут риэлторы в Сочи при продаже квартир.

Поговорим с нашем гостем Евгенией о том, как она переехала в Сочи из Кабардино-Балкарской республики и живет здесь уже 9-ый год, о развитии города Сочи во время Олимпиады. Почему Женя приняла решение уволиться и работать с недвижимостью в Сочи, как заработать на том, что в Сочи очень активно продается недвижимость.

- Почему в Сочи все занимаются недвижимостью? Бытует мнение, что в Сочи нет работы, поэтому первая мысль, которая возникает при переезде в Сочи у человека, который видит этот огромный рынок недвижимости, его кто-то может быть приглашает, и он так или иначе становится риэлтором.. Я смотрю на эту ситуацию с другой стороны, я знаю проблему с работой в Сочи, и я знаю, какие деньги получает риэлтор в том случае, если у них случаются сделки, я понимаю, что это самый финансово-емкий рынок для города, и те деньги, которые здесь зарабатывают профессионалы, вряд ли в какой-то другой сфере можно заработать, это миф или реальность?
- Я обучаясь быть риэлтором, прошла несколько этапов, были те ситуации, когда ты ничего не зарабатываешь, не понимаешь, как это сделать, был момент, когда у тебя уже начинаются сделки, но они срываются, тебе не хватает опыта... Рынок недвижимости в Сочи он особенный, и сделки, которые ты ведешь, они зависят не только от тебя, но и от качества клиента, который к тебе приходит...
- .. В Сочи огромное количество фейковых объявлений, на которые покупаются люди, и каждый покупатель, приезжающий в Сочи, знает об этом. Для чего это делается тоже понятно, огромное количество риэлторов, которым каким-то образом надо просто получить контакт с покупателем. Как долго еще эта схема будет работать?
- .. Чтобы зарабатывать стабильно в риэлторском бизнесе в Сочи, зарабатывать хорошо...

Разберемся, почему невыгодно давать честные объявления о недвижимости на доступных площадках размещения, кто такие мошенники в Сочи, почему в Сочи так много обмана, как отличить черных риэлторов, и почему в Сочи все занимаются недвижимостью.

Реальная цена квартир в Сочи, и как выбрать среди множества фейковых объявлений настоящее, советы от опытного покупателя и риэлтора в Сочи. Когда исправится эта ситуация в Сочи, и будет ли рынок недвижимости Сочи цивилизованным..

Говорим о лендингах от риэлторов и агентств недвижимости Сочи, которые копируют сайты крупных строительных компаний. Сколько зарабатывает риэлтор в Сочи..

Тайм-код:
00:00 просочились Сочи
00:10 покупка квартиры в Сочи подводные камни
01:00 переехала в Сочи по работе
01:40 работа в Сочи с недвижимостью
02:25 почему в Сочи все занимаются недвижимостью
02:45 работа в Сочи
03:40 рынок недвижимости Сочи
04:30 фейковые квартиры в Сочи
05:30 риэлторский бизнес
07:10 реальная цена квартиры в Сочи
08:10 как выбрать настоящую квартиру в Сочи
09:30 лайфак как определить реальный объект недвижимости
12:15 объявления на лендингах «строительных компаний»
14:25 квартиры от инвесторов в Сочи
15:30 как выбрать квартиру в Сочи
16:50 сколько зарабатывает риэлтор в Сочи

#квартирывсочицены
#риэлторсочи
#рынокнедвижимостисочи
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
➤ Подписаться на канал #ПроСОЧИлись - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ

➤ Все о Сочи и о переезде в Сочи - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=5
Выход нового видео о Сочи - каждый понедельник в 10-00

➤ Все о Краснодаре и о переезде в Краснодар - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=6
Выход нового видео о Краснодаре - каждую среду в 10-00

➤ Все о Москве и о переезде в Москву и Подмосковье -
https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=8
Выход нового видео о Москве - каждую пятницу в 10-00
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
Последние выпуски канала Просочились:
Переезд в Москву и Подмосковье из Владивостока ➤отзывы спустя 5 лет ➤районы Москвы
Категория
Черное
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.