Политические итоги весны. Дмитрий Дёмушкин в 19:00

59 Просмотры
Издатель
Дмитрий Дёмушкин ответит на вопросы зрителей и прокомментирует последние события.

Почти 100 дней кровопролитной братоубийственной бойни позади между Россией и Украиной.
Катастрофа для людей думающих была очевидна с самого начала, как и абсурдность строительства «русского мира» подобным образом. Но и через сто дней кровавой бойни ещё много тех кто требует её вести и наращивать вплоть до последнего русского.
Им уже сложно сформулировать какие цели ставились изначально спецоперацией и какие результаты получены на выходе войной.
Война уже может быть просто ради войны, ведь отступить нельзя, отступить значит проиграть, признать просчеты и ошибки властью. А это невозможно, Акелла не промахивается.
Упрямое желание воевать властями объяснимо, но оно не утихает пока и в россиянах, особенно у тех, которые сидят дома в спокойных и благополучных городах России. Поколение которое осознавало весь ужас войны и которое трясло от одного этого слова ушло. Сегодняшние россияне войну не боятся, она у них давно превратилась в ток-шоу по телевизору с победными реляциями о уничтожении противника и объектов инфраструктуры другой страны где сражаются сплошь фашисты. Военная риторика везде, несогласие с войной, уже не просто акт не патриотизма, а практически предательство родины. Кругом военная символика и культ войны в повседневной жизни россиян, от георгиевских ленточек до надписей на европейских машинах "41-45 можем повторить". Что именно хотят повторить люди которые родились и выросли в последнии десятилетия? Они тоже хотят ощутить весь АД войны положив десятки миллионов людей в землю.
Когда народ забывает что такое война, история ему об этом напоминает, возвращая в состояние очищения через большую кровь и потрясения. Старый чеченец оказался прав.
Не хочу каркать, но предчувствие меня не обманывало.
Категория
Австралия
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.