Полный Обзор Отеля A GOOD LIFE UTOPIA family resort 5* (Water Planet) Okurjalar, Alanya, Turkey

22 Просмотры
Издатель
A GOOD LIFE UTOPIA family resort 5* (water planet) Полный Обзор Отеля Okurjalar, Alanya, Turkey. Лучший отель в Алании с Аквапарком Utopia по доступной цене.. Отличным питанием и Вечерами Шоу.
В этом Видео вы увидите Полный Обзор Отеля, его территории,бассейнов,аквапарка,номера,анимации,диско,питания, 2 пляжа и море. Окурджалар — отличное место для семейного отдыха, а также для любителей живописных бухт и заливов.
#турция #отель #отдых
отель турция утопия
A Good Life Family Resort Water Planet 5*
Очень популярный отель в Алании (Турция) Утопия 5 звёзд с концепцией "ультра всё включено". Один из хитов продаж на 2022 год по раннему бронированию, Вы узнаете, что заставляет туристов возвращаться в эту гостиницу на берегу Средиземного моря снова.

В этом видео обзоре покажем территорию отеля Utopia 5*, бассейны, аквапарк, расскажем о разных вариантах размещения и сделаем обзор четырех категорий номеров (стандарты, виллы и сьюты). Отправимся на пляж, покупаемся в море. Расскажем о питании в главном ресторане, закусках в течение дня, покажем все бары.

Сходим на вечернюю анимацию и мини-диско. Подробно остановимся на развлечениях для детей и взрослых, покажем магазины, spa центр и даже тренажерный зал.

В этом обзоре ответим на все ваши вопросы об отеле Утопия в Турции. И конечно же много раз покажем, какие здесь потрясающие виды и почему он уверенно входит в лучшие отели Алании 5 звезд "всё включено".

Если уже отдыхали в одном из лучших отелей Турции в этом сезоне, поделитесь отзывами и впечатлениями. Расскажите об отеле Utopia, о питании, сервисе и анимации.

Если понравилось видео, не забудьте поставить лайк. Если остались какие-то вопросы - обязательно пишите в комментариях.
Категория
Обзоры
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.