Приколы с Пьяными 2021 / Пьяные Приколы?

22 Просмотры
Издатель
Приколы с Пьяными 2021 / Пьяные Приколы?
Самый прикол будет в конце, друзья. Уделите пару минут, досмотрите. Итак, набираю недавно видео «приколы с алкоголиками», не для того чтобы посмеяться, ничего смешного там нет, а для сравнения определенного. И вот что вижу, приколы с пьяницами набирают двести тысяч, пол миллиона, миллион просмотров за год, а то и буквально за пару недель.
Набираю видео о вреде алкоголя и сигарет, двадцать тысяч, пять тысяч просмотров... за пять лет! Нормально? Есть конечно видео и о вреде спирта, и сигарет, которые набрали много просмотров, но это скорее исключение.
Думаю, сейчас почитаю комментарии под этими так называемыми приколами, может там народ здравомыслящий ругает этих людей, которые снимает пьяниц, в луже собственной мочи валяющихся, и выставляют это как нечто потешное на всеобщее обозрение. Ан нет, народ рукоплещет таким видео и требует продолжения! Хлеба и зрелищ им подавай!
В общем, если ты пытаешься донести до людей элементарные вещи, что курить вредно, пить вредно, в онлайн игры играть - это попросту прожигать свое драгоценное время, то ты иди лесом.
Однако! Если ты снял видео как некий гражданин валяется в луже собственных экскрементов - вот это пожалуйста, вот это нам нравится! Такое мы смотреть будем. А ты со своими нравоучениями и здоровым образом жизни иди - ка подальше)
Но самый прикол, как и обещал, заключается в том, что жизнь расставляет все на свои места, и в жизни каждый получает то, что заслужил. И зачастую тех, кто когда - то потешался над алкоголиками, наркоманами ибо какими там опустившимися людьми, жизнь просто наказывает, а вернее человек сам себя наказывает.
Поэтому Будь Сильнее и умнее, не смотри такого рода, так называемые приколы, ничего смешного ты там не увидишь.
И если заметишь, что какой - то несмышленыш по своему неблагоразумию потешается над неким опустившимся во всех смыслах человеком, то растолкуй ему, что у данного человека в жизни большие проблемы на самом деле, и ему помощь необходима в первую очередь, а не издевательства в виде смеха.
Всем спасибо за просмотр, оставляйте комментарии, подписывайтесь, ставьте классы и до скорых встреч.
Тик Ток - http://www.tiktok.com/@user952113948
Телеграмм: https://t.me/Budsilnei
#будьсильнее
#вредалкоголя
#броситьпить
Категория
Обзоры
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.