Сиде Турция 2023, ТОП 5 лучшие отели 5 звезд на первой линии с лучшим питанием и сервисом

20 Просмотры
Издатель
Обзор курорта СИДЕ, лучшие отели 5* Сиде
Это видео подойдет для тех, кто хочет отдохнуть в отелях региона Сиде на первой линии с хорошим сервисом, питанием и на отличных пляжах данного побережья.
Сиде — это один из самых популярных туристических направлений в Турции с хорошо развитой туристической и развлекательной инфраструктурой на которой находятся отличные комфортабельные отели от люксовых пятизвездочных с отличным сервисом и питанием в формате ультра все включено до недорогих бюджетных отелей с системой питания все включено, также можно забронировать отели где Вам предоставят питание на завтрак и ужин или только завтрак.
Этот замечательный курортный регион, который находится на расстоянии примерно 65 километров от аэропорта Анталии и на трансфере до отеля придется добираться более одного часа.
Здесь вы можете насладится не только отличным сервисом в отелях, но и прекрасным морем с отличными широкими песчаными и песчано-галечными пляжами, также этот регион богат историческими достопримечательностями

00:36 Обзор курорта Сиде
03:34 Seven Seas Hotel Blue
06:23 Royal Alhambra Palace
09:53 Alva Donna Beach Resort
13:17 Alba Resort Hotel
15:17 Royal Atlantis Spa & Resort
17:02 Заключение

Подписывайтесь и Вы будете в курсе последних новостей!
Туры и путевки по доступной цене Вы можете приобрести:
https://vyshneve.nakanikuly.ua/

По поводу сотрудничества пишите:
e-mail: ipodoroz@gmail.com

Если Вы любите идеальное путешествие то на нашем канале IDEAL TRAVEL мы расскажем и покажем где круто отдыхать, а где не очень... Мы создали его для помощи туристам и любителям пляжного отдыха получать правдивую и достоверную информацию с отзывами туристов об индивидуальных туристических походах, отелях, пляжах, турфирмах и авиакомпаниях всего мира.
#турция​​ #сиде #лучшиеотели #перваялиния #пятьзвезд #sevenseashotelblue #royalalhambrapalace #albaresorthotel #alvadonnabeachresort #royalatlantissparesort

IDEAL TRAVEL***
Категория
Обзоры
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.