СТОЛИЦА ПОД ВОДОЙ 4 ИЮНЯ! Наводнение затопило улицы Гаваны на Кубе, вода достигла уровня колен

83 Просмотры
Издатель
СТОЛИЦА ПОД ВОДОЙ 4 ИЮНЯ! Наводнение затопило улицы Гаваны на Кубе, вода достигла уровня колен.

Тропическая система обрушилась на улицы и проспекты Гаваны в пятницу, когда проливные дожди обрушились на районы в западной и центральной части Кубы. Местные жители стояли на улицах по колено в воде, пытаясь вытолкать застрявшие машины и автобусы.

Предупреждения были выпущены для Кубы, полуострова Флорида и Багамских островов, поскольку шторм, обрушившийся на Мексику в предыдущие дни, переместился на север.

По данным Национального центра США по ураганам, ожидается, что дожди на острове продолжатся и на выходных. Учитывая постоянство интенсивных осадков, власти призвали обратить внимание на развитие метеорологических явлений из-за насыщения почвы, в основном в низменных районах с плохим дренажем, там возможны наводнения и оползни. Жителей призвали быть осторожными.

------------------------------------------------------------------------------------

Катаклизмы на планете происходят каждый день, в разных уголках земли. Катаклизмы сегодня на земле уже не редкость, изменения климата несут каждый день новые катаклизмы, такие как: потоп, наводнение, ураганы и смерчи, шторм и аномалии, град и сильные ливни.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Подпишись на канал - https://www.youtube.com/channel/UC3WclY4VhV3J1gb9C8madEA

#наводнение #куба #катаклизмы #аномалии #стихия
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.