Такое Редко Увидишь! Эти Видео Повезло Снять на Камеру

38 Просмотры
Издатель
В новом выпуске TopFacts я покажу вам 100 видео, в которые никто бы не поверил, если бы это не сняли на Камеру! Приятного просмотра!
======================================================
- Плейлист TopFacts BLACK со всеми паранормальными видео: https://clck.ru/HcWxf
► Сотрудничество - topfacts.sponsorship@gmail.com
======================================================
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
======================================================
Изо дня на день на нашей с вами планете происходят самые удивительные вещи. Без какого либо долгого вступления сегодня мы с вами отправимся в удивительное путешествие и покажем вам ЧАСОВУЮ подборку невероятных видео, которые были сняты на камеру. Итак план на видео таков: сначала мы покажем вам все самое необъяснимое, далее перейдем на кадры, которые удалось заснять совершенно случайно, потом покажем НЕРЕАЛЬНЫЕ везения снятые на камеру - ну и закончим выпуск снова необъяснимыми моментами. Уверен, что этот час подарит вам кучу незабываемых и довольно смешанных эмоций. Это ваша любимая рубрика топфактс блэк, приятного всем просмотра!

Удивительное облако
Это природное явление было снято не так давно в австралии. Я долго искал эту штуку в интернете, но ничего похожего так и не нашел.. У вас есть какие-то мысли?

Тарелка в небе
А это явление было снято недавно и оно поражает своей неизвестностью.. Во время грозы в небе появилось что-то необычное..

Сквозь пространство
А в этом видео произошел сбой матрицы, другого слова я подобрать не смог. Мы видим как парень прыгает в воду прямо на матрас, но прикол в том, что он пролетел сквозь него.. Че думаете, это монтаж или какая-то уловка со стороны ныряльщика?

По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: topfactscommercial@gmail.com

For copyright matters please contact us at: topfactscommercial@gmail.com

#камера #видео #необъяснимо
Категория
Австралия
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.