Формирование пространства культуры и просвещения

17 Просмотры
Издатель
Важно знать и понимать историю своей страны, ошибки прошлых поколений, чтобы не допустить их проявления в будущем. Подрастающему поколению нужно знать историю и культуру своих предков, народа. ПоЗнание поможет взглянуть по-новому на прошлое своей родины и повлиять на ее будущее.

Благодаря марафону, посвященному теме «Искусство ПоЗнания» у молодежи появляется возможность не откладывать обучение на потом, а узнавать важные темы не только культурной, но и исторической повестки уже сейчас. В
едущие эксперты нашей страны помогут в этом. Основная роль будет уделена двум направлениям — знанию исторической темы, а также сфере культуры и искусства.

Заставить молодое поколение познавать новую информацию и хорошо обучаться невозможно, но есть другой способ. Максим Древаль, генеральный директор Российского общества «Знание», говорит о мотивации. Что может лучше мотивировать людей действовать, чем примеры тех, кто прошел путь и добился высот?

Выступит также Ольга Любимова, Министр культуры РФ, помощник Президента РФ Владимир Мединский. Вместе с Максимом Древалем они торжественно откроют марафон. Алла Манилова, заместитель Министра культуры РФ, начнет с того, что поделится информацией о Петербурге. Подхватит разговор спикера Павел Пригара, директор ЦВЗ «Манеж», помогая аудитории посмотреть на образ Санкт-Петербурга через призму музеев. Это действительно увлекательный путь по страницам истории нашей страны, который затронет 300-летие Российской империи и такую личность, как Петра Великого.

В рамках марафона приглашенные гости и спикеры, выдающие деятели современной культуры будут экспериментировать с подачей материала, ожидая отклика и от аудитории. Это познавательный и увлекательный марафон, к которому стоит присоединиться каждому.

Спикеры помогут разобраться в важных темах. Формат позволит лучше узнать о богатой истории и культуре нашей страны.

Российское общество «Знание». Открытые уроки, лекции, мастер-классы, дебаты, свободные обсуждения самых актуальных и важных тем современности.

================

Больше лекций, интервью и экскурсий от ученых, общественных деятелей, бизнесменов смотрите на нашем сайте https://www.znanierussia.ru.

Российское общество «Знание» — актуальные знания на расстоянии одного клика.
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.