Хамзат Чимаев ПОЛУЧИТ ТИТУЛЬНЫЙ БОЙ УЖЕ ЧЕРЕЗ... Хамзат ПРОВЕДЕТ БОЙ за ПОЯС с Камару Усманом

25 Просмотры
Издатель
Хамзат Чимаев ПОЛУЧИТ ТИТУЛЬНЫЙ БОЙ УЖЕ ЧЕРЕЗ... Хамзат ПРОВЕДЕТ БОЙ за ПОЯС с Камару Усманом

Хамзат Чимаев в одном шаге от боя за титул UFC?
Восходящая звезда полусреднего дивизиона UFC Хамзат Чимаев находится в одном шаге от поединка за чемпионский пояс, уверен бывший претендент на титулы UFC в среднем и полутяжелом весе Чел Соннен.

«Хамзат Чимаев максимум в одном поединке от боя за титул», - цитирует «Американского гангстера» ESPN. «Вероятность того, что ему не придется проводить больше боев, чтобы драться за чемпионский пояс, очень велика»

Согласен с Сонненом и его бывший соперник, экс-чемпион UFC в среднем весе, Майкл Биспинг.

«Хамзат Чимаев, без сомнений, является настоящей угрозой», - заявил британец в очередном выпуске своего подкаста. «Уверен, Камару Усман, являющийся лучшим бойцом мира вне зависимости от веса, уже обратил на него внимание. Он видел в субботу его выступление и подумал, 'Возможно, у нас проблема. Появился реальный претендент, который может дать мне настоящий бой'»

«Конечно, он должен побить Колби в эти выходные, но в настоящий момент все внимание сосредоточено на Хамзате Чимаеве. Этот парень невероятен. Просто фрик, в хорошем смысле этого слова. Он настолько уверен в себе, что просто пошел, схватил Джинлианга, и швырнул его на землю, и он делает это в каждом поединке. Четыре боя, четыре финиша, четыре быстрых победы, один пропущенный удар. Он будет драться за титул очень скоро. Думаю, ему нужна одна победа, чтобы довести рекорд в UFC до 5-0, и он будет драться за чемпионский пояс»

Напомним, что в минувшие выходные на UFC 267 в Абу-Даби Хамзат Чимаев одержал четвертую победу под баннером организации, уже в первом раунде финишировав удушением сзади китайского полусредневеса Ли Джинлианга, занимающего одиннадцатую строчку в рейтинге полусреднего дивизиона UFC.

music: Slava Pit - City of cosiness
Источник: https://fighttime.ru/

ТЕГИ:
хамзат чимаев,хамзат,чимаев,хабиб,нурмагомедов,хабиб нурмагомедов,ислам,махачев,ислам махачев,хамзат чимаев ufc,хамзат чимаев лучшие моменты,хамзат чимаев последний бой,чимаев хамзат,чимаев про хабиба,нурмагомедов хабиб,хабиб хамзат,хабиб чимаев,хабиб ислам,хабиб махачев,махачев мойзес,махачев последний бой,хабиб нурмагомедов интервью,хабиб нурмагомедов лучшие моменты,хамзат чимаев про хабиба,хамзат чимаев бои,махачев ислам,гениус мма,новости мма
Категория
Африка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.