Хургада - Movenpick Soma Bay Resort . Один из лучших отелей. Полный обзор

24 Просмотры
Издатель
Чтобы забронировать лучший тур в Египет нужно СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
https://t.me/conticlub
Забронировать тур/связаться с нами в whats app - https://wa.me/79625034443
инстаграм - https://www.instagram.com/conti_club/​
сайт - bit.ly/3EnNTVv

#ContiClub #ТурыВЕгипет #ЕгипетХугарда

Привет путешественникам. Сегодня мы прогуляемся по пятизвездочному отелю Movenpic Soma Bay в Египте.

0:00 ВВЕДЕНИЕ
0:12 ОБЗОР ОТЕЛЯ
0:41 СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР
1:23 РЕСТОРАНЫ ОТЕЛЯ
2:44 БУФЕТ
3:36 ЛОББИ

Новый Mövenpick Resort Soma Bay раскинулся на 15 гектарах ландшафтного парка вдоль белых песчаных пляжей на берегу Красного моря. Он находится всего в 45 км к югу от Хургады и является одним из лучших отелей региона.

В этом отеле, который отлично подойдет для семейного отдыха, Достаточно большие чистые номера. В каждом из них есть сейф, чайник, чайные принадлежности, в мини-баре питьевая вода, которая меняется каждый день. Небольшой балкон с прекрасным видом на море и бассейн.

Территория отеля Movenpick Soma Bay Resort довольно большая и очень ухоженная, все красиво оформлено. Здесь полно зелени, что добавляет уюта и комфорта этому месту. На территории есть несколько бассейнов, баров, два ресторана по меню. Для любителей заниматься спортом на отдыхе есть фитнес-клуб. Он небольшой, но есть все необходимое , весь инвентарь достаточно свежий.

Песчаный египетский пляж чистый и ухоженный. Здесь очень комфортно загорать, заниматься водными видами спорта или просто плавать.

Кстати, сейчас в этом отеле есть интересные предложения. Если интересуетесь подробностями отдыха в Египте переходите в описание под видео и оставляйте заявки нашим менеджерам.

Питание в основном ресторане хорошее, вкусное. В особенности по вкусу нам пришлись завтраки, но есть один маленький минус - меню здесь не очень разнообразное.


В целом, Это абсолютно очаровательный курорт Красного моря в Сома-Бэй, который придется по вкусу как туристам отдыхающим с семьей, так и тем, кто любит с комфортом проводить время в теплых странах.

Если вам понравилось этот отель ставьте лайк. А если хотите быть в курсе новостей из мира туризма подписывайтесь на канал и смотрите больше наших видео.

Music by
https://tunetank.com/t/4m4t/5019-vibes/
https://tunetank.com/t/4m4t/4284-dance-with-me

==========
Смотрите больше наших видео из разных стран https://www.youtube.com/watch?v=BlQsI2q8jY0&list=PL70pORTRYiP1ftKnxVqiJJ3rK11Yqn_Cw
Наши полезные прямые эфиры в инстаграм https://www.youtube.com/watch?v=UsYNVqt9FAY&list=PL70pORTRYiP3UXk9pcZlNF6aBVkecSm4w
Обзоры отелей НА МАЛЬДИВАХ https://www.youtube.com/watch?v=ztLcfAG_ozE&list=PL70pORTRYiP0cZxWB3UTIe7xRmedjqShW
Обзоры отелей в ТУРЦИИ https://www.youtube.com/watch?v=Sggyn8OAYhs&list=PL70pORTRYiP2zDwB7qyWQrtnu1xFqSuoc
Все самое свежее из новостей туризма https://www.youtube.com/watch?v=aY4gWAs_U6g&list=PL70pORTRYiP2mu2ZFEmXpOA9C-nxBMBnv
Категория
Обзоры
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.