Чем заняться в Черногории зимой 2020-2021? Детские и взрослые лагеря, курсы, мастер-классы.

52 Просмотры
Издатель
Чем заняться в Черногории зимой 2020-2021? Детские и взрослые лагеря, курсы, мастер-классы в новом Центре развития и творчества в Режевичах.
#Черногория #развлечения #зима

Контакты для связи:
Telegram: https://t.me/petrenko_m
WhatsApp: https://wa.me/+7913-780-45-74

В Черногории начал работу клубный отель "Olive Resort", который находится в в Режевичах (это между двумя известными курортами Будва и Петровац). Это 4-звездочный комплекс вилл и апартаментов в средиземноморском стиле. На территории расположены два ресторана – с итальянской, европейской и черногорской кухней, теннисный корт, баскетбольная площадка, 5 бассейнов, сауна, спортзал, конференц-зал, СПА-салон, беседки и зоны барбекю. Ключевыми особенностями клубного отеля "Olive Resort" являются образовательные и творческие программы для взрослых и детей.

Доступные варианты размещения:
1. Трансформационный лагерь для взрослых. Если у вас есть трудности в жизни, бизнесе, в семье, вы хотите найти свои уникальные таланты или исцелить страхи, обиду или чувство вины, найти причины всего происходящего в вашей жизни и научиться жить по радости и быть полным энергии и счастья, тогда этот лагерь для вас.

2. Языковой лагерь с носителями языка (английский, сербский). Неделя погружения в языковую среду. Все будет на английском или сербском, черногорском языке, в зависимости от того, какой лагерь вы хотите. Моделирование житейских ситуаций, творческие занятия, опять же спортивные игры, развлечения, фильмы – все на иностранном языке. Увлекательно и полезно.

3. Спортивно-оздоровительный лагерь. Это занятия с профессиональными тренерами и мастерами по фитнесу, йоге, дыханию. Кроме этого вы можете научиться играть в большой теннис, сходить в горы с инструктором и пройти курс массажа.

4. С детьми, но без детей. Если вы хотите отдохнуть от детей, но не можете оставить их с родственниками, то это идеальный вариант, когда Вы можете выбрать интересную программу для себя, а дети выберут для себя или если они маленькие, то с ними будут заниматься наши няни в детском садике.

5. Гастрономический лагерь. Неделя мастер-классов от профессионалов своего кулинарного дела. Научитесь готовить самые крутые блюда Черногорской и Европейской кухни, после приготовления разумеется дегустация, обсуждения, фильмы и поездки по местным ресторанам.

6. Музыкально-вокальный лагерь. Вы научитесь работать с голосом, правильно дышать, красиво читать с верными интонациями, освоите несложные, но красивые композиции, а главное – запоете, даже если вы этого не делали раньше, но очень хотели.
Категория
Европа
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.