Черное море Сочи Адлер Где отдохнуть с ребёнком на море в России

157 Просмотры
Издатель
Лето уже на подходе и пора определятся куда именно ехать отдыхать этим летом. Каждому, конечно, своё!) Кто то и на грядах к верху попой отдыхает!) Но для детей дача не лучшее место для отдыха. Дети любят море! И если говорить откровенно, родители тоже любят море! Все любят море! А как его не любить, ведь на море есть всё что нужно для хорошего отдыха. Были бы деньги!) а их как обычно нехваткк
Где можно отдохнуть на море с детьми, относительно, недорого, но все равно весело. Черноморское побережье самое то что надо, особенно если жить в частном секторе. Мы отдыхали на разных курортах черного моря, но больше всего нам понравилось в Адлере.
Вопервых Адлер самое близкое к экватору место на черном море в России, а значит и климат и растения субтропические, погулять интересно. Что бы по человечески погулять , и насладиться местной природой, нужны тротуары, которых в Адлере поедостаточно. Кстати далеко не везде на черноморском побережье можно найти нормальные пешеходные дорлжки!)
А еще в Адлере огрлмное количнство развлечений, по вполне демократичным ценам, о них мы вам расскажем в нескольких следующих роликах.
Подписывайтесь на наш канал!
Категория
Отдых на море
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.