ШОК! Самый ДЕШЕВЫЙ отель в МАРМАРИСЕ! Обзор номера и завтрак в PINETA CLUB HOTEL

103 Просмотры
Издатель
Всем привет. В этом видео мы покажем обзор номера и завтрака в отеле Pineta Club Hotel, в котором мы прилетели за 647€ на 10 ДНЕЙ, но вначале расскажу, как же мы тут оказались)

При планировании нашего отдыха, мы довольно быстро определились со страной- решили лететь в Турцию. Но, поскольку ни разу не были в этой стране, выбор региона для отдыха- оказался сложной задачей. При первом "просмотре" возможных мест- нам сразу понравился регион вблизи аэропорта Даламан - Мармарис, Фетхие, Алюдениз. Но стартовая цена на отдых в этом регионе самая высокая, а бюджет наш был ну ооочень ограничен, и решили рассматривать Анталийское побережье. Юля больше хотела в Кемер и его окрестности, я был склонен к Сиде и Алании, но всюду нужно было с чем-то мириться или идти на компромисс.

И тут, в последний момент появляется тур в МАРМАРИС, по цене ниже чем в КЕМЕРЕ И СИДЕ. Мы без лишних раздумий соглашаемся и отправляем оплату агенту. Проходит пол дня, и приходит ответ, что отель, который мы подтверждаем попал в СТОП, и предлагается альтернатива, по той же цене- PINETA CLUB HOTEL. Мы сразу в гугл смотрим рейтинги и отзывы, и понимаем, что это будет немного страшно, но очень интересно. Решаем подтверждать этот вариант на свой страх и риск. Турагент была несколько удивлена нашей решительности, и предупредила, что условия могут быть мягко скажем "не очень", но нас уже было не остановить, и вот мы тут!)

Приятного просмотра!)
Категория
Обзоры
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.